Футбол
А почему многие не считают Спартак Москва сильной командой? Типа цска да Зенит чуть ли не круче Барселоны.
Тогда почему Зенит с цска играют не в Лиге чемпионов а Спартак играет??? А еще, что больше всего бесит, то что девушки болельщицы цска (я уверен что они не хрена не смыслят в футболе )засерают другие команды? А сами болеют за цска потому что там играет Акинфеев?
Не волнуйтесь юноша время всё рассудит кончатся деньги и эра питерских президентов и сдуется Зенит, как мыльный пузырь... А советский футбол забыт некоторыми болельщиками потому, чтоЗенит и ЦСКА не блистали во времена наших побед на Европе 1988г... ибо были в глубокой ж*пе... тогда играли спартаковцы и динамовцы Киева... Кстати некоторые шибко сильные ,,игроки,, заявляют после пролёта мимо мондиале 2010,что придётся играть бедным до 40 лет, так как нет замены...
1) Зенит с ЦСКА уже добились успехов в Европе, причем в новейшей истории.
2) Зенит с ЦСКА на слуху у европейской (и не только) аудитории, Спартак же называют (цитирую слова бразильских болельщиков, не мои!) : "Средняя команда со странным названием"
3) Зенит и ЦСКА выигрывали свои чемпионства на пике развития нашего футбола, а не во времена, когда в нашем футболе была разруха
4) У Зенита с ЦСКА нет антирекордов в ЛЧ (1-18)
5) Зенит и ЦСКА - Базовые клубы для нашей сборной (а-ля Барса и Реал в Испании)
6) Зенит и ЦСКА, практически, гарантировали себе место в ЛЧ на следующий сезон, Спартак же борется за ЛЕ
7) Трансферная стоимость игроков Зенита и ЦСКА выше, чем у Спартака (по крайней мере, была недавно)
8) На счет девушек - ты сильно перегнул.
В общем, могу продолжать глумиться дальше
Ром@н!!!! Ром@н!!!!
Да ху(й)ня это все...
так на таблицу посмотри где Зенит и ЦСКА и где Спартак, и какая разница в очках, а то что он играет в ЛЧ удачное стечение обстоятельств и плата за прошлый год
Потому что Спартак не сильная команда в настоящее время
многие не считают спартак сильной командой, потому что она слабая. Там решают 2 футболёра, их убрать если, то спартак сразу в 1-ый дивизион можно отправлять. случайная победа в марселе и победа над Жилиной, которая далеко не гранд европы, не показатель. В ЦСКА и Зенит играют в хорошую командную игру, да и Россию в Европе не позорят, как это делал спартак на протяжении многих лет.
Ром@н!!!! Ром@н!!!!
Конечно у Зенита спонсор кто? А у цска? Конечно они могут два состава неплохих игроков купить.
А меня вообще бесят футбольные фанаты. Занятые и преуспевающие люди никогда не будут "обсасывать" футбольные интрижки.
если спаМ проигрывает Алании!... то о какой силе команды идет речь!?).... а в ЛЧ просто пока везёк, но ведь спаМ ещё не встречался с Челси!)))))
Ром@н!!!! Ром@н!!!!
А разве Алания не футбольная команда или там инвалиды играют? Конечно спартак всех раздрожает после многолетнего превосходства и каждой команде хочется выйграть у спартака вот они и настраиваются а потом сливают безвольно матчи цска, зениту ...Может им за это приплачивают?