Футбол

Спартак вылетает, Локо идёт дальше, ЦСКА и Зенит под вопросом?

Боюсь, что Армейцы будут бить пенальти со Звездой. Уж слишком специфическая схема у последних - и сам не гам и другим не дам. Опять по нулям скатают и усё. Локо не должен слить Ницце, это может их и психологически надломить, хотя они уже одной ногой на верху пьедестала в РФПЛ. Зенит может неприятно удивить - это да, проворонить на последних минутах они могут (как с Андерлехтом). Хочется верить, что не в этот раз. А Спартак... чудит Спартак без Джикии по полной программе, разве что Селихова в ворота вернуть, но это только обороне поможет.
Ёкубджон Асроров
Лучший ответ
Для Ниццы наши клубы это нечто, Зенит сам не играл атолько пытался Селтику мешать, дома надеюсь будут играть в свой футбол, армейцы на классе и опыте выехали и Кинфеич конечно ...а Спартачам, когда терять не чего то только на пользу, ..посмотрим чем всё закончится, самому интересно.
Они все позорное днище.
Спартак явно на вылет .У ЦСКА и Зенита равные шансы со своими соперниками, а у Локо их чуть больше.
Локо и ЦСКА проходят, а бомжи на помойку
Юрий Степанов
Все пройдут, кроме хрюней.
Андреи Токарь
никого не надо списывать из щитов, даже спартак, цска может отыграется по пенальти в црвеной, зениту тоже будет не легко, у селтика есть мусонда и дембеле, локо обеспечил себе путёвку 1/8 ле, но главное много не пропускать

мой прогноз: цска 1:0 црвена, селтик 1:2 Зенит, спартак 1:2 Атлетик, локо 1:1 ницца
Валерий Valery