Нет уж... Никакой ничьей с Динамо!) ) И вообще, Зенит выигрывает все оставшиеся туры, все остальные теряют очки в играх с аутсайдерами))) )
Этот расклад мне нравится больше, хотя он из области фантастики :-)
Футбол
Спартак проиграет Амкару.. Зенит с Динамо ничья.. Локо обыгрывает Рубин,ЦСКА выигрыввает у Кубани...
Асылбек Боранбаев
Я старался с нейтральной позиции писать))
Давайте спокойно закончим чемпионат)) ) Поэтому "Зенит"- "Динамо"2:0!
Асылбек Боранбаев
Даю добро на такой результат))
Все правильно, кроме ЦСКА и Кубани . Они вничью сыграют .
Лирика всё это!!!
Все вместе маловероятно. Особенно первые два.
эээээээээээээээээээээээээээээээээ какой ничья! ? Зениту надо побеждать!!!
То что Амкар и ЦСКА выиграют я стобой согласен . Дальше Зенит тоже обыграет Динамо, А вот Локо максимум что может сделать так это будет ничья .
Спартак проиграет Амкару. . Зенит победа над Динамо .. Локо обыгрывает Рубин, ЦСКА проиграет Кубани...
Асылбек Боранбаев
Так и вправду лучше,только так кони отваливаются совсем...
....Ростов вырываетсо в лидеры..) это фантастика)
Асылбек Боранбаев
Зенит и Спартак покидают премье-лигу из-за недостатка в финансировании)))
мне так не нравится)) я этого не заказывала)))
Асылбек Боранбаев
Все вполне логично)) Мне оже бы не понравилась ничья с Динамо))
кремлевский мечтатель
Асылбек Боранбаев
Категорию попутали...
О_о ВПОЛНЕЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫ!! ! В последнее время Рубин теряет обороты!,,, а Зенит наоборот наверстывает.
Хотелось бы, чтобы Спартак проиграл Амкару, Динамо обыграло Зенит,
Локо проиграл Рубину, ЦСКА проиграл Кубани, но Спартак сыграет вничью,
Динамо проиграет Зениту, Локо сыграет вничью, ЦСКА обыграет Кубань.
главное чтоб ЦСКА выиграл
Рубин выиграет у Локо. Остальные пусть как хотят...
Меня из этого не устраивает только ничья Динамо и Зенита.. а так все в полне нормигГ..)))))))))
спартак обыграет амкар, зенит обыграет динамо, рубин обыграет локо, цска выграет у кубани
Спартак низашто не проиграет Амкару! Выиграл у Томи... выиграет и у Амкара!
Хе-хе. Это невероятно!
Фантастика. Но на мой взгляд будет так: Спартак обыграет Амкар, Зенит выиграет Динамо, Локо сыграет с Рубином в нечью, ЦСКА выиграет у Кубани.
локо выйнрает 2-0