Футбол
Ваше мнение: ЦСКА и Зенит ждет та же участь, что и Локо с Рубином?
Вполне возможно. Но то, что игры будут интересны, бесспорно. К тому же у коней соперник несоизмеримо сильнее нежели у паровозов и тем более тюбитеек. Единственный, кто может нас порадовать-Зенит. Не из-за того, что болею за этот клуб, а просто реально смотрю на вещи. Ну а если под натискои армейцев падет расфуфыреный королевский клуб, то Слуцкому честь и хвала и индульгенция от нападок здешней аудитории.
ЦСКА обязано через пот выигрывать, черт побери!
Зенит точно вылетит Армия поборется до последнего
Шансы у Зенита.
Посмотрим... Я не думаю, что они так же безвольно сдадутся!! Поболеем!
Небольшие шансы
ЦСКА да, Зенит нет!
ЦСКА да, а Зенит продолжит битву
ЦСКА без шансов, это понятно.
У Зенита шансы есть, все зависит от физ. готовности, в принципе бенфика соперник проходимый.
Ничо, прорвемся
если бы не Реал, то я бы сказал про оба клуба нет, а так тут есть сомнения
Смотря как будут играть и какой будет настрой. Чего сейчас в перед бежать то. Поживем и увидем, но от всей души я им желаю выиграть и пройти дальше. Шансы у той и удрогой команды есть, как говориться надежда умерает последней.
Думаю оба пройдут!
ЦСКА без шансов, это понятно.
У Зенита шансы есть, все зависит от физ. готовности, в принципе бенфика соперник проходимый. Поболеем!
цска прошел интер. выигрывал когда то там барсу: 1-1 дома, 2-3 в гостях. так же севилью и помоему допертиво. так что цска пройдет я надеюсь, и ничего еще не решено. правда и в чемпионате тоже надыть выигрывать питерцев и остальных, туговато будет на 2 фронта.
Поборемся ещё!!! ЗЕНИТУ как всегда повезло с Бенфикой! Самый сложный соперник достался ЦСКА!
с цска все уже ясно а зенит продолжит битву