Футбол

за счет чего по вашему мнению ЦСКА может обыграть МЮ?

За великолепную игру Акинфеева могут расчитыват не на 0-2 а на 0-1
Арыстан Кожахметов
Лучший ответ
Если сможет играть изо всех сил, биться до конца, не транжирить моменты. и не сдаваться до финального свистка.

Тогда МЮ дрогнет подобно Голландии в Базеле.
Это тебя Папа спросить велел?
Дмитрий )))
За счёт полной невменяемости дьяволов и потому, что.... мяч круглый....
Sergei Brutski
За счет твоего однофамильца) больше ничего у нас нет)
Хаsik ____
За счёт скорости, но нам бы укрепить оборону (дыра).
Влад Саноца
ЗА счет желания, самоотдачи и конечно везения, куда же без него!
Удача, удача, удача, удача, удача, удача, удача, удача, удача, удача и только она!!!! К сожалению....
Это будет непросто, но вполне возможно, по разным причинам... Настрой игроков и везение-главные составляющие возможности победить!
Будем болеть за наших!!!
Андрей Рябов
Ну например за счёт какого -нибудь банка.
А победить МЮ можно только с очень сильной мотивацией, слаженой игрой на всех участках поля и, кочечно же с беспредельной самоотдачей
зa счет того, что показал Рубин в матче с Барсой, а именно-грамотной обороны, везения и быстрых контратак...
Например МЮ не выйдет на поле
Я не думаю, что ЦСКА не выиграет!!!
Антон Карпов
Невероятная удача и косяки в обороне МЮ. Смотрел недавно игру ЦСКА... печальное зрелище и не забываем, что игра то будет на ОТ, а статистика домашних побед МЮ запредельная.
удача ЦСКА и неудача МЮ
В ЦСКА щас тяжелые времена....
Н.
Нурхан .
нет
не возможно обыграть МЮ!
Они сейчас совсем раскладные. И состава нет. Ставлю на победу 3%
Из за тренера пусть себя проявит