Футбол
Следующая игра АМКАР-ЦСКА,уважаю ЦСКА,но жду победы от своих. Обе команды не удачно стартовали,и всё же ваше мнение?
Кони сильны - спору нет, еще и злы после томи, но мы с ними дома последние два года неплохо играем, так что ставлю на ничью.
Снаряд дважды в одну воронку не падает.... Амкар отдыхает
Да мне тоже очень хочется победы над ЦСКА, это будет первая наша победа в чемпионате, первая победа над ЦСКА в премьер лиге.. . это будет супер, томь вчера смогла, а чем наш АМКАР хуже.. . после прошлогоднего старта двумя победами амкара, нынешняя одна ничья в двух играх не очень конечно, но очки по осени считают.. . Я верю в амкар_)))
ЦСКА победит и дальше будет побеждать
После поражения от Томи, ЦСКА просто порвет Амкар (извини)
не дружу с АМКАРОМ, и все же вчера у нас был плохой настрой (после матча с шахтером_ и мы играли очень вяло просо так, чтоб отынгрыть и у нас не получилось! Жаль, но с АМКАРОМ я думаю, что счет будет неравным и в пользу армейцев!!!! 1
ЦСКА выиграет без вопросов с разницей мяча в 2. Победа над Амкаром стала уже доброй традицией и в премьер-лиге, и в кубковых встречах.
Сергей Ворон
Особенно два последних сезона в Перми)))
Вперед АМКАР!! ! За родину, за Сталина!!!
Semen Musher
а сталин то здесь причем, когда он жив был Амкара еще не было
Каждый будет болеть за своих, ты уж не обессуть) )
Акинфеев на воротах – значит всё в порядке!! !
Ведь не зря он надевает смачные перчатки!! !
ЦСКА разгромит ваш Амкар
Крылья чемпион!
цска выиграет примерно 4-2
Крылышкам Амкар 21 марта проиграл, а ЦСКА посельнее будет КС)) ) Так что думаю проигрышь!!!!