Футбол

Хорошо...Задаю АДЕКВАТНЫЙ Вопрос...Как Вам Матч ЦСКА-Локо?! Фанаты Обеих Команд Жгли Хорошо))) Но ЦСКА Всё Равно Лучше))

N*
Nickolas * * *
ЦСКА лучше, но в данном матче счет объективный. Ну было видно, что мы отдали нити игры Локо во втором тайме. Мы же не Рубин, чтобы мертво в обороне стоять. Одемвингие сколко бил. Тактически абсолютно неверно стали играть во втором тайме. Зачем было выпускать Нецида, если оставался играть Гильерме? Мне кажется, виноват Слуцкий в чем-то, явно он такую установку на второй тайм дал. Либо просто расслабились. Надеюсь, из этого матча будут сделаны правильные выводы. В концовке просто засыпать начали, вот и гол =(

Как там Маркуша =(((
Il?sa Kicuk
Лучший ответ
Александр Педенко Владение мяча примерно 35 на 65% в пользу Локо - " Мы же не Рубин, чтобы мертво в обороне стоять." Да, вы не Рубин, вы - ЦСКА, чтобы мертво стоять в обороне. Повезло, что ничьей отделались.
ЦСКА, по ходу матча имел преимущество, но концовку "смазал".Удар Кузьмина защитники
обязаны были "накрыть"...
Локо смотрелся лучше...)) )
Ничья заслуженная) ) ЦСКА молодцы, отлично оборонялись, но Локо заслужил всё-таки ничью своей самоотдачей, волей к победе (в данном случае к ничьей)....
Женя Молочкова
Прально. ЦСКА всё равно лучше.
Сколько людей, столько и мнений-для тебя ЦСКА лучше, а для Серёги-ЛОКО. Так вот
Юра Окусов
Слуцкого - на родину! Играть 2-м номером весь матч с Локо - тупизм! Это же не Интер! В каждом матче 6-7 в обороне, как в Самаре... Никакая он не Моуриньо, а так школьный тренерок!
Masharip Matkarimov
Все отлично! Но надо было стоять до конца, а не расслабляться!
Ну и что. ЦСКА все равно лучший!
ЦСКА всегда будет лучшим! Матч такой среднестатистический. Вот концовка была ваще захватывающей))))) ) как Семин с Баскаковым щуть не подрался :):)
Туран Чокбытов
У каждого свое мнение
Данил Кадышев
Слуцкий- промахнулся, лучшая оборона это атака, имея двух волкодавов Хонда и Дзагоев отсиживаться -грех.
и фаны армейцев были лучше, и сама команда больше заслужила победу)
Нормальный интересный матч. . Семин - придурок, а так нормально всё))
Vladimir ----------
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ в чём он интересно придурок?!!!в том,что переживает за свой клуб?а не тупо сидит на скамейке и смотрит,как судья фигачит его игроков!!!!
ДА! ЦСКА СУПЕРРРРР! Только Гонсалеса жалко ((((
skril86