Это пусть Локо боится представлять счет матча)) )
И что Зико творит? ! несколько матчей только позади... слишком требовательный народ пошел... дайте ему время в конце то концов!
Футбол
Даже боюсь представить счет завтрашнего матча ЦСКА-Локо((( Что творит Зико с армейцами, блин?! Верните Газзаева е-мое!
Да, Зико вон! Он развалит всё, что так долго создавал Газзаев! Интересно, он Дзагоева опять не выпустит?
ЦСКА выиграет!!! !
Я тож считаю, что Газаева нужно вернуть!!!!))) )
Черт, еще и Вагнер играть завтра не будет ((((((((
Василь Ляшенко
блиииин, точно! и моего любимого Вагнера не будет((((((( уф...((((( все равно надеюсь на победу любимого клуба!!!!
ЦСКА прорвётся сквозь все проблемы и неудачи!!!! И будет чемпионом!!!! Всегда нужно верить в победу!! !

Василь Ляшенко
надеюсь, что так и будет!
на мыло Зико!!!! Обратно Газзаева! Завтра выиграет ЦСКА!!!!
мне и локо и цска нравятся, но Газзаева правда лучше вернуть, а то с цска не пойми что творится, жалко, если такая команда развалится, очень жалко ((((((но давайте будем верить, что все наладится!!!! я верю))))
Не надо было отпускать Газзаева!!! Это же великий тренер!!! Мне кажется скоро очухуются, но уже поздно будет!!!
ЦСКА победит 100%!!! только нужно постараться, хотя Локо не такой и страшный соперник!! ! действительно нам не хватает Газаева-он суперский тренер!! ! жаль, что не участвуют Вагнер и Дзагоев ((( без них будет очень тяжело!!!
Кубань Чемпион !!!ЦСКА - мне не жалко у них денег много и титулов а Кубани ничего нет хоть бы 1 раз выиграла Чемпионат России !!!Надо наверно нашему Ренату Ахметову (призеденту Донецкого Шахтера) сказать: пусть купит Кубань мы с этого клуба Сказку сделаем !!!
Хоть я и болею за Спартак, но сегодня всеми руками и ногами буду орать за Локо, давай локо порви этих зазнавшихся коняг!!!!
Локо вздёрнет армейцев как лохов!!!