Футбол
ЦСКА - Локо. Момент истины для Зико?
Посмотрим, что предложит нам Зико в отсутствии Вагнера, Корвальо, Шембераса....Нецид, Дзагоев, Алдонин?
Да.. . Во времена "царствования" Зико в ЦСКА =) начало то было хорошее, но дальше пошел откровенный спад.. . ЦСКА стали играть медленнее как-то, в центре опять свищет ветер.. . Для меня, конечно, видеть спад игры красно-синих - не ново, но все же.. . все же грустно.. .
Даниэль.. . Ну ему бы надо еще потренироваться, сбросить кэгешки.. . Так что предпочтение, думаю, тут надо отдать Дзагоеву.. .
Алдодин может показать хорошую игру, но, конечно, Шемберас - это немного другой игрок.. . Скажем так - он надежнее играет, нежели Евгений.. .
Вагнер.. . Забивать есть кому в ЦСКА.. . Так что его отсутсвие не будет критично.. . Нецид хорошо, но нет еще у него сыгранности в команде.
"Локомотив" показывает достаточно волевую игру и настроен либо на ничью, либо на победу.. . Ну и три тура прошедшие нам показали, что они идут к своей цели.. . Игра "Локо" с "Крыльями" ваще отдаленно напоминала игру при Семине.. . Молодцы!
Думаю, что Зико надо делать ставку на Игнашевича, Жиркова и Дзагоева.. . И, главное, центр держать.. . И, конечно же, "держать" игроков.. . Если железнодорожникам дадут пройти в штрафную - хана.. . Есть, конечно же, надежда - Акинфеев.. . Матч с "Томью" он вытащил.. . Но и Игорь не всемогущ.. .
Посмотрим, что будет! Но то, что будет момент истины - это точно! =) Хотя, четыре тура - не показатель.. . Но хрен с этим результатом!! ! Игра должна быть достойной!! ! А если опять будет амебное движение, то.. . То надо пикет устраивать перед окнами ВГГ!! !
Иван Марков
Ну как наши могут настроится на одну игру не мне тебе рассказывать... Могут порвать любого... Но одна игра не показатель...Хотелось бы увидеть то новое, что хочет показать Зико, вот в чем дело... Ведь состав по подбору - вообще не обсуждается, лучший в ПЛ...
ЦСКА на характере выиграет.
желаю победы Локо!!!
возможно момент истины!
Иван Марков
Здорово! В этом смысле матч будет очень интересным...
Может и пару Маазу-Нецид (Рыжов) рискнуть выставить. . Если и проиграет ЦСКА, не думаю, что Зико попрут. Но момент истины в том, что бы переиграть достойного тренера-соперника..
Иван Марков
Врядли рискнет Маазу поставить...Да и двух форвардов тоже вряд ли...
Если ЦСКА проиграет, то Зико сдесь ниче не задерживает... пусть валит... успокоился на одном кубке и все?!..
ЦСКА должны выигрывать я в этом уверен.
на рогах цска хоть как не вытащит матч. тут уж никакая сила воли не поможет. тем более у цска ее нет. остается уповать на акинфеева что не пропустит. а так шансов конечно нет. попрут зико....
если ЦСКА проиграет или сыграет в ничью тогда Зико с треском вылетит из командования клуба.
ЦСКА с хорошими командами играет лучше, поэтому думаю что победа будет за ЦСКА
Совершено точно
Локо 2:1 выграет! а Зико чёта лихорадит, не тренерон для цска