Ключевое слово тут "если"....))
Так вот если выяснится, что у Алиева нет российского паспорта, то тогда можно и тех. поражение засчитать)
Алиев был легионером
Алиев паспорт не нашел.
Наумов был функционером
Гражданство сделал быстро он.
Но наш Алиев был не промах
Сказал : "Вы чо ваще, совсем?
Я - лучший сборник Украины!
Я этот паспорт тут же съем! "
И забурлили тут юристы,
Корреспонденты с полтычка.
А Гинер руки потирая
В уме прибавил два очка... )
(с)
А если серьёзно, то согласно Регламенту РФПЛ, при регистрации российского игрока обязательно подаётся ксерокопия его общегражданского паспорта РФ, что, собственно, и было сделано Локомотивом.
Также хочется заметить, что паспорт гражданина России является документом, тогда как слова Алиева прессе не имеют ни какой юридической силы) )
К слову сказать, завтра я заявлю в СМИ, что являюсь вождём племени Па-юты или Наполеоном - валяйте, проверяйте..) ) Вряд ли от этого перестану быть россиянкой, только если в палату № 6 определят)
Футбол
Если Алиев действительно легионер, то за матч с ЦСКА Локо нужно засчитать 0-3?Он был сверхлимита...
Алексей Шорин
Тока Сашку не надо в палату №6)) Он нам есчо нужен))
Ха! Вот такая ирония судьбы.. .
Это я вспоминаю прошлогодний матч Локомотив 1 - 1 Зенит... Посмотрим, как там Фурсенко и Ко будут мутить...
Алексей Беспалов
Я тоже его вспомнил.Тогда отскочили)))
Nik *
тогда никто не отскачил. там была такая ситуация подобное нарушение,лишний легионер, в правилах прописано было, а вот наказания за это не вписали поэтому зенит и не наказали, а щас уже есть санкция тех поражение 0:3 поэтому если Алиев всетаки хохол то локо получает баранку а ЦСКА + 2 очка
конечно. подождём, что КДК решит.
У него есть российский паспорт
Алексей Беспалов
Он доказывает обратное....Спалил свой клуб)))
Да какя разница, ЦСКА не на поле так в суде решил три очка выиграть.
Да
Ничего не будет.
— Не вижу повода для переживаний, — приводит слова Семина «Спорт-Экспресс» . — Нас попросили предоставить документы — мы это сделали. Нужно провести расследование — пусть проводят. У Алиева есть российский паспорт. Так зачем волноваться?
нет! когда играли локо зенит то после такого же нарушения зенит заплатил около 600 тыс и все очки не снимали
а сейчас очки снять ???
а у алиева тем более паспорт есть
а сейчас очки снять ???
а у алиева тем более паспорт есть
в любом случае алиев получит по башке)
Не надо никого ждать все нормально:)
Да он практически Русский!! Все пучком!! С зинита в прошлом году че то не сняли 3 очка!!!
Nik *
в прошлом году была ситуация очень характерная для России типа провинность написали а наказание забыли. А после прошлогоднего залета зенита такое наказание дописали, а именно Техническое поражение. И теперь либо Алиев русский и не играет за хохлов в сборной, либо хохол тогда локо минус 2 а ЦСКА плюс, либо в очередной раз совместно что нибудь придумают.
еврейцы давно бы написали жалобу
Всё нормально!! ! Алиев наш чювак!!!!