Футбол

"Торпедо" засчитано техническое поражение со счётом 0:3 в матче с "Динамо"

Двойные стандарты в действии! В матче Балтика-Зенит были не просто фаеры, просто беспредел, но об этом матче молчок.

https://www.youtube.com/embed/uxzDMHCJjos
зенит- это наш самый ПОПУлярный клуб ты пониил??? а ему похэтому можно все- у него вон даже болельщики зубами штанги и сетку грызут- оголодали как!
Леонид Гребенников
Лучший ответ
окончательный пипец рассейскому футболу, если команды ТАК очки будут зарабатывать
Суровая реальность жизни.
Илья Рыбак
Странное чувство от матча Торпедо -Динамо... После первого тайма безнадёга в глазах игроков автозаводцев, вдобавок 2-ой гол в начале второго тайма, но потом 2 мяча с разницей в минуту, причём один не зассчитан, хотя на пол-метра залетел он в ворота Динамо, затем гол Бояринцева.. и тут же петарды стали мешать арбитру, до этого не замечавшего трибун... странно.. по-ходу тут сделано,, правильное ,, решение...
таки - оно так.. .

но как бы это не стало практикой.. .
или дойдет до того что проверять на вход на стадион придется как на самолет - через рамки и сканеры с раздеванием...
Руслан Иванов
Торпедло засчитано ТП потму, что:
а) Они хозяева, они должны были обеспечить безопасность на стадионе.
б) Было несколько остановок, после очередной остановки судья принял решение не доигрывать
Вопрос ПРИЧЕМ ТУТ ЗЕНИТ? Ни одно из этих условий не выполнено для Зенита. Или вам охото, чтоб им ТП дали, лишь бы потешить свое самоХРЮбие?
Павел Иванов
Торпедовцы начали рвать Динаму. Еще одного поражения команды Вышки допустить было нельзя. КазачкАм была дана команда "огонь"!И ни одна сука не убедит меня в обратном. Болельщики со стажем знают, что прецеденты бывали и раньше. Для этого не устанавливают камеры на стадионах.. . Нет слов
**
*551 *