Слуцкий тренерует сборную, вроде, даже без зарплаты. Его назначили-то, когда выход на ЧЕ был под угрозой на замену Ф. Капелло. И он нормальный тренер.
Все игроки профессионально занимаются футболом. Владению мячом и тактическим схемам они обучаются в клубах. Ходжсон в Англии так себе тренер. Дело в игроках.
На ЧМ-2006 в Германии Франции грозил невыход из группы. Зидан тогда просто нахрен Р. Доменека послал, сказав, что сами сыграем. Французы, ведомые Зизу, дошли до финала.
Так что тренер здесь и сейчас, по-моему, ни при чём.
Футбол
Футбол Россия - Уэльс, счёт 0:3, тренер сборной России уволняется
Мишу Галустяна надо приглашать на должность тренера сборной:)))
Заработал-дай другому
вспомните как мы попали на че и кто привёл с теми же ироками что и у капелло
Слуцкий взял всю вину на себя и готов уйти в отставку. Министр спорта Мутко посоветовал не спешить.
Он Честный человек и такой Позор терпеть не хочет... в отличии от "игроков" которых интересуют только деньги... и всё..
да ты че?
нет
тренер же не играл? у нас всегда крайнего найдут!
Сколько сменилось тренеров ...а игроки как не играли, так и не играют. Набрать надо амбициозную молодежь, желающую показать себя, добиться успехов. А Слуцкому сочувствую. Читала интервью одного нашего футболиста, забыла фамилию, здесь в интернете. То, что меня пригласили в сборную - это для меня престижно. Но мы ничего не покажем на Евро. То есть желания играть на победу у команды не было изначально. Еще не начав, они были согласны на поражение. А Слуцкого - оставить!!!
а в чём ваш вопрос?)