Футбол

назван новый тренер Сборной России по футболу) им стал Роберто Манчини) Что вы на этот счет думаете?)

Незадолго до отставки Фурсенко РФС подписал контракт с Роберто Манчини|.По 6-летнему контракту со сборной России Манчини должен получать 7,2 млн евро в год; сумма неустойки при разрыве - более 20 млн евро
Arayik Safaryan
Лучший ответ
1.Руководители Российского футбольного союза (РФС) в ближайшую среду, 11 июля, могут встретиться с Фабио Капелло и обсудить его возможное назначение на пост главного тренера сборной России, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, близкий к переговорам.

По данным источника, в ближайшую среду исполнительный директор РФС Александр Алаев и временно исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян планируют вылететь в Италию на переговоры с Капелло и предложить ему контракт по схеме "2+2".http://www.championat.com/football/news-1239765-rukovodstvo-rfs-11-ijulja-planiruet-provesti-peregovory-s-kapello.html
2.Итальянец Роберто Манчини, связанный контрактом с "Манчестер Сити", входит в список кандидатов на посту главного тренера сборной России. По данным Sports.ru, незадолго до отставки Сергея Фурсенко с поста президента РФС с 47-летним Манчини была достигнута договорённость.

Напомним, ранее сообщалось, что во вторник, 10 июля, РФС опубликует список тренеров, с которыми начнёт переговоры о заключении трудового соглашения. По неофициальным данным, в него войдут такие известные cпециалисты, как Фабио Капелло и Хосеп Гвардиола. http://www.championat.com/football/news-1239651-manchini---v-spiske-pretendentov-na-post-glavnogo-trenera-sbornoj-rossii.html
Да, хоть марсиянина ставь, все равно, с нашими футболистами одно расстройство.
Sergey Ten
Манчини, ИДИ НА Х... Й!!!
Ash .
Я в шоке. Это великий тренер, и если уж при нём сборная не заиграет, то тогда нужно только разогнать её к чертям) Повезло вам)
Тренер, конечно половина команды.
Но команда-то нужна ЦЕЛАЯ!
У нас же, чаще всего, вместо сборной получается сбродная.
Тем не менее, удачи ему!
кря-кря
Rauf Zeynalov
Светлана Кочетова хм..уже не утка)
хм, роберто Пидарачино как то получается
уже и Манчини? скока можно?!
Ernur M_A_K_E_N_O_V
лично Я думаю, что нужно назначить Главным Тренером Сборной Фёдора Емельяненко, помошником тренера Николая Валуева ну а врачом сборной Бату Хасикова... вот тогда они точно научаться любить футбол как никогда..
Гамзат Пашаев
Что я думаю? Красивое имя.. . скоро будет в заголовках в сочетании с нехорошими словами...
Олег Краснов
Как заявил РФС, 10 июля он объявит список специалистов, с которыми будут начаты переговоры о работе в качестве главного тренера сборной России. На настоящий момент, подчеркивается в заявлении (!!!), опубликованном на сайте организации, никаких контрактов РФС с возможными кандидатами на пост главного тренера не заключал.
Русского бы лучше... Карпина, Газаева, Слуцкого, Кобелева...
З_
Захар _________
Задалбал этот бред! даже если не бред сколько можно кормить безумными зарплатами варягов? ! 6 миллионов отдайте на развисие детского спорта, остальные тренеру сборной России, но нашему!!!