Футбол

Кого бы вы хотели видеть главным тренером сборной России по футболу?

Костя Акименко
Глядя на сегодняшнюю ситуацию... Это тренер "Рубина" Бердыев Курбан. Не в том дело, что это тренер чемпиона России. Мне не нравится как "Рубин" играет, мне очень нравится другое: в тех пацанах видна воля к победе и желание быть футболистами, а не денежными мешками. И волю эту привил тренер. Не своим международным признанием, не громким ИМЕНЕМ, не огромными гонорарами. Своим личным примером. Могу себе представить, как он на месте Хиддинка встречает продавшую матч сборную и синими от холода губами (пиджак и четки не особо то согреют на скамейке сидя то) говорит: "спасибо, ребята, вы сделали всё,что смогли".На месте Аршавина я бы повесился на собственных шнурках по пути в раздевалку. ИМХО.
Toha Isabaev
Лучший ответ
Гуса Ивановича
Andrlect Mantana
Олег Блохин
V. M.
У Гуса фарт, увы, закончился. Сейчас нужно создавать новую команду, и он просто физически не потянет.
Нужен человек, разбирающийся в наших внутрифутбольных делах. Я бы хотел видеть на месте тренера сборной Кобелева или Колыванова.
Хиддинка
Молодым дорогу давать надо. Кобелев или Слуцкий.
Гуса Хиддинка!
Гуса Ивановича
Виталий Кан
моего знакомого которому 40 лет, он помешен на футболе, всегда его смотрит и коментирует, короче гус хидинг 2
ивана грозного
Askar Narmanbetov
адвокат нужен !))) хоть на судью наезжать будет))
Гус Хиддинк в сложившейся ситуации был бы лучшим вариантом. Но, думаю, что всё же не судьба. . Уйдет он наверное. Из Российских тренеров даже ума не приложу, кто смог бы реально помочь команде, это ведь всё нужно начинать сначала. К тому же постоянно будет идти сравнение с Хиддинком, это колоссальное давление, к тому же с новым тренером врятли сборная заиграет намного лучше, по крайней мере сразу. Прочитал тут, что Сёмин не против возглавить сборную. . Упаси ГосподЬ! Это опять шаг назад и поражения от Албании и Словакии. Если уж взялись модернизироваться, то нужно продолжать в этом духе. Лично мое мнение - иностранный специалист, желательно звездный. Свен Ёран Эрикссон например. . Другое дело, захочет ли он сам работать с Россией.
гус хидинг
гус хиддинг он принес нащей сборной бронзу в первый раз за 20 лет
Юрия Сёмина
Maka Zz