Футбол

хотели бы вы вернуть Хиддинк ? Или предложите свой вариант на пост главного тренера сборной России!!!

Хиддинг это идеальный вариант для нашей сборнной Дик вообще не нормальный) решил вместо Акинфеева в ворота Малафеева поставить? ну что за бред? Акинфее основой вратарь, тут и вариантов быть просто не может!!)
Алексей Дадонов
Лучший ответ
Алексей Терентьев Акинфеев стоит посмотри новости
если серьезно и без шуток сборной нужен русский тренер...
Денис Онищук
Хотел бы. Гуса очень и очень жалко
Дима Воеводин
Хиддинга вернуть мы сним прошли немалый путь полный радости и разочарований жаль что он ушел..
Андрей Шуняев
лучший вариант - Феликс Магат с его жесточайшими тренировками по физической подготовке.
жозе моуриньо
Рамиль Агишев
Рафаэль Бенитес
=@
=Timka=- @
возвращать не надо, он свое получил и ушел навсегда, никакого развития юношеского и детского футбола при нем не было, на это указал Адвокат, тренер у сборной есть, так что о своих кандидатах говорить не этично, пусть человек работает, А года через 3-4 голландца спокойно Слуцкий может поменять, умный парень толк из него выйдет
висенте дель боске!!!)))
Ярик Маков
Висенте Дель боске!! ! С Российской командой сделать чудо сможет только он ))
Нет врят лм.. Хиддинг для себя вперые тяжелою ношу взял тренировать челси и сборную... как-то я ему не доверяю... А Кого бы на пост я поставил? Наверно Непомниющего (Томь который тренерует)
Или (Газаев который в Динамо Киев)
PS: у ГАЗАЕВА УЖЕ ЕСТЬ ОПЫТЬ ТРЕНИРОВАТЬ СБОРНУЮ
Боюсь, что никто не изменит плачевную ситуацию с нашей сборной... но верю в лучшее!
Гамулу в сборную!! !
отлично мужик в команду впишется
Проблемы в нашей сборной увы не от тренера зависят, а от самого РФС....
Хрофт
хотя можно и хидинка а можно алекса фергюсона или луи ван гала
Iliays Andabasov
хиддинг - он единственный кто нас поднял с коленей!