Футбол

Уважаемые болельщики России, хотели бы Вы, чтобы пост главного тренера сборной России доверили Анатолию Бышовцу?

Будьте добры, обоснуйте свою позицию
Armen Asatryan
Можно сколько угодно прикалываться над Бышовцем (ерунды он, безусловно, много говорит) , но это единственный отечественный тренер из ныне живущих, который добивался успеха со сборной - пусть и советской, и олимпийской. Он был выдающимся футболистом (его гол входит в десятку лучших за историю ЧМ) . А все эти Гусы Адвокаты надоели: живут за бугром, ничего не делают, игроков не просматривают, состав не обновляют. Поэтому я не против Бышовца - он хотя бы сможет объясниться с игроками на одном языке и будет работатать с командой.
Иван Москвичёв
Лучший ответ
Бышовец давно потерял практику. Футбол движется вперёд семимильными шагами.
Нет, конечно! Издеваетесь, что ли?

Он проиграл шесть матчей подряд со сборной!!!
Вова Тихонов
Он как-то уже был тренером нац. сборной!
Не думаю, что, как специалист, сейчас стал лучше!
Потом, по большому счёту, дело не в тренере, а в игроках % на 80, И, если игроки нарабатывают на 30%, никакой тренер ничего не поделает!
неа!
просто не хочется
!
если и смотрю футбол, то еврокубки и чемпионаты мира и европы. конечно, болею за наших и не могу понять, нахрена все эти гуси-хренуси?! теперь ещё и адвокат какой-то. этот адвокат, если и нужен, то игрокам в последнюю очередь. а тем, кто приглашает подобных, прокурор нужен, не меньше)
Илья Колесов
Ему нет. Я не забыл его последнее пришествие в сборну. 6матчей-6 поражений.... в 1998году
Да. Он в 1988г. привёл сборную к олимпийскому золоту.
Уже не та ситуация в стране! ! Я бы доверил, Руководство думает иначе!!
Ramiddin Zahirov
я бы не хотел ибо бышовец как тренер уже исчерпал себя што он и продемонстрировал работая в локо
В футболе я не очень разбираюсь, но чемпионаты мира и матчи, на которых останавливается взгляд более, чем на 5 минут - смотрю. Я думаю, что нужен тренер, который заставит команду играть, а не бороться за мяч, за выход (в финал, полуфинал - не важно) и т. д и т. п. Чтоб получали удовольствие от собственной игры, а тренер-от работы.
Если у Дика всё будет так же херово, то можно попробовать. Хотя его работа в Локо не впечатляла
Андрей Панов
дик адвакат это наш тренер а бышевца незнаю