Футбол

Ваше мнение о назначении Карпина на пост главного тренера сборной России ?

Если не прогнется и рискнёт, то будет интересно
Кирилл Круковец
Кирилл Круковец
70 923
Лучший ответ
Валентин Кунчинин Он достаточно принципиален, есть надежда, что не прогнётся.
Шило на мыло поменяли.

У Карпина много тараканов в башке, хотя на багаже предыдущего тренера на ЧМ могут и залезть...
Похоже, от безысходности назначили, кого смогли. Все остальные отказались.
Поставит Дзюбу в ворота и это будет главной сенсацией.)
San'at Sharipov
San'at Sharipov
83 328
Валентин Кунчинин Из российских это пожалуй лучший вариант из всех возможных на сегодняшний день, но вариант с Кунцем мне виделся немного поинтереснее..
После полгода-год будет ясно какая сборная при нём, если доживёт тренером до этого времени. Но поставили его затычкой -тренером только на время отборочных. Не верю, Валере почему то. Думаю отборочные ЧМ провалим. Ошибусь, буду рад.
Олег ***
Олег ***
64 129
Валентин Кунчинин Ну понятно вы за Черчесова ))
Олег *** Посмотрим после 10 тура что будет. А пока фантазировать хорошее не будем. Иначе больней разочарование.) А плохое можно, потом будет радостней или так и знал.)
Поставит самых сильных, сыграть вот только не получится толком, по сути полсостава поменяет, выторговал для себя думаю чтоб Ростов не трогали, то как их гоняли в прошедшем то смех сквозь слёзы . .
Басня есть у Крылова "уж как друзья вы не садитесь..."
Юрий Захаренко
Юрий Захаренко
56 257
Валера - калиф на час. Думаю, что кого не поставь на полгода, от этого ничего не изменится. А позиция Валеры понятна: если сборная выйдет из группы на ЧМ-22, то главный тренер будет героем России, а если нет, то кто в него бросит камень.
Elmurod Muminov
Elmurod Muminov
52 016
время покажет
Игорь Ганелин
Игорь Ганелин
74 718
Ну, кого-то ж надо было поставить, причём согласились с тем, что он будет и в сборной, и в клубе. Наверно найдёт место в сборной для пацанов сражавшихся супер клубом "Сочи" летом прошлого года.
Выбора у РФС не было, ни один приличный тренер не согласится возглавить нынешнюю сборную.
Денис Биляев
Денис Биляев
73 553
Валентин Кунчинин В принципе выбор Карпина точно не самый плохой, больше всего смущает конечно это то что будет совмещение, как правило ни к чему хорошему это не приводит..
ничего не изменится)
Никакого
Arman Kagramanyan
Arman Kagramanyan
67 032
Валера верим епт

Похожие вопросы