Футбол
интересует ваше мнение. кто сможет и осилит пост главного тренера нашей сборной?
Валера Карпин... .

если брать оптимально то надо Карпина он перспективный Тренер!!!
Я думаю Божович) ) Тренер перспективный и нечего, что он нечего не выиграл с командами с которыми работал. Но не не надо забывать какие это были команды... Едва ли середняки скорее аутсайдеры и, что из этого вышло они очень достойно выглядели, играли не признавая авторитетов... и не редко отбирали у них очки... Что касается того, что дескать наши более прославленные тренеры Семин, Газзаев которые что-то выиграли не поймут это. То мне кажится в одну реку дважды не входят, у них уже был опыт работы в Сборной и не самый удачный... Бышевец конечно тоже "хорошая" кандидатура, он даже со Сборной что-то выигрывал. Но понятно, что его мало интересуют спортивные успехи и победы (меркантильность мне кажется тут во главе угла стоит) . Да и не уровень это после Гусса ставить его, этот "джоккер", по началу конечно проявит себя и даже успешно, но боюсь, что потом будет Что-то вроде Португалии и в общем нынешний Бышевец это тот Ярцев и нечего хорошего из этого не выйдет.
Повторю надо Божовича ставить по моему мнению только он может из наших середняков футболистов по традиции не на, что не претендующих в мировом футболе сделать сплоченный коллектив, боевитую команду и выстрелить... Конечно вряд ли они начнут сразу Итальянцев, Испанцев "рвать". Но по крайней мере не будет такого "Марибора" и на ЧЕ поедем и славно там выступим и возможно выстрелим... Это по поводу тренеров, но не надо забывать, что квалификации нашим игрокам не достает явно (как не доставало квалификации игрокам команд уровня Москвы, Амкары по сравнению со всеми остальными и, что из этого получилось - получилась команда и тренер вышел на передний план. Ведь он сам, либо по досадному стечению обстоятельств уходил. Некто его не увольнял как у нас принято в командах уровня Амкара и Москвы, причем очень быстро, едва ли позволяя отыграть сезон. Это говорит о безусловно высоком потенциале, тренерском таланте... .
Теперь давайте посмотрим на фигуру Божовича с точки зрения наших Российских реалий. Пришел такой некому неизвестный тренер и начал метить в едва ли не на ПЕРВОЕ место, кому это понравится, когда тут свои тренеры в "пердивах" закаляются, потом в "премьерку" выходят и начинается Терек-Крылья-карусель... Вот ему наверно и тактично кто надо намекал, что не нужно так особо рыпаться. Это хуже вдвойне и вдвойне не пойдет нашему футболу на пользу, потому что эти Амкары и Москвы потом праскупают и неизвестно как они в "Еврокубках" себя покажут, да Рубина им чемпиона хватает... А в Сборной все честней, конечно там тоже такое есть (Франция-Ирландия яркий пример...) . Но все равно там честнее, и там Свобода действий, конечно наверняка, может быть типо зависть и тренеры которые что-то выиграли могут придерживать в своем клубе игроков. Но при Гуссе этого не было... с ним считались. Хотя конечно Гусс и Божович это разные величины... Но тем не менее когда пойдут победы при Божовиче и пусть не сразу, может где-нибудь в "товаре" будет много вопросов, и игра некакой и результат не впечатляющий. Зато в Отборе все будет идти и пусть на выезде не так блистательно и даже возможно дома зато результат будет, а если придут заслуженные - результат тоже будет, но до первого серьезного противника (Ирландии) . А с Божовичем и с Ирландией будет результат мне кажется.
В общем Божовичу надо доверить Сборную) Ну или другоve иностранца. nренерe "звездt" который много чего выиграл и который будет под стать нашим амбициозным руководителям от футбола. При этом все будет и даже из группы возможно чемпе Европы выйдем... Но того, "чуда" которое все мы ждем не будет... мы даже сами боимся произнести это "чудо" вслух (Эх, финал... эх... ) потому как это настолько для нашей Сборной недостижимо и боимся сглазить. А вот с Божовичем это возможно не даром у него такая фамилия, а нам только бог и может помочь, ну и мы тоже... немного... )
Жозе Моуринью
великий баф
Валерий Газзаев, а Слуцкого в помощники, да и Семин не откажет другу в помощи
божович, карпин, романцев, бердыев, сёмин, красножан...
Иностранца! Россиянина нет достойного, и не будет лет пять. Нужен очень сильный тренер. Очень. Чтобы результаты появились сразу. Адвокаата можно. Фурс думаю сможет его уломать. У него уже один раз получилось уговорить бросить Австралию и переехать в Зенит. И сейчас думаю получится. Но ниодин иностранец наверное не захочет заниматься и требовать работать с юношевскими клубами, кроме Хиддинга. Какой там иностранец? Если наши российские тренеры этого не делали. Лучше конечно Гууса оставить. Сильнее его наверное сейчас нет никого (((. Гуус легенда!
Владимир Вольфович. Победы обеспечены
Cёмин, Бердыев, Слуцкий, Божович...
я за трех кондидатов
дика адвоката бывшего тренера зенита
юрий сёмин тренер локомотива
и за газаева тренера киевского динамо в прошлом тренер цска
дика адвоката бывшего тренера зенита
юрий сёмин тренер локомотива
Валерий Карпин
Мне кажется надо звать тренера известного иностранного специалиста! Можно и Дика Адваката но он поймойму в Бельгии можно Стива Макларнена если он саглосится!!!
Тимофей Митин
А Семин не навижу его!!!
Семин и Пазик уже были-не прокатило.
Бердыев, Божович или Бородюк.
Только не Карпина)) )
Вообще надо иностранца))) )
Луис Арагонес) ) ну это типа мечты, мечты)
Вообще надо иностранца))) )
полностью согласен с "stik"
я за трех кондидатов
дика адвоката бывшего тренера зенита
юрий сёмин тренер локомотива
я за трех кондидатов
дика адвоката бывшего тренера зенита
юрий сёмин тренер локомотива
ставьте меня)
Бердыев, только он сам не хочет..
Дик Адвокат
Слуцкий или Газзаев
Конечно Курбан Бердыев!
Лучшим вариантом был бы Сталин, но думаю Газаев справится.
Черра Феррара