Футбол
Сегодня трагедия мля((.Давайте скажем пару слов тренеру нашей сборной...От меня лично соболезнования
Отец главного тренера российской сборной Гуса Хиддинка Геррит Хиддинк, сегодня днем скончался на руках у сына. Последние месяцы своей жизни он провел в одной из больниц недалеко от Варссевельда, где расположен семейный дом Хиддинков. Гус последнии дни не отходил от кровати отца, поддерживая его до конца. Родителю знаменитого на всеь мир тренера было 92 года.Напомним, что в октябре прошлого года у Хиддинка умерла мать, которую звали Йо. Сейчас Гус находится в доме родителей и пробудет там до похорон, которые состояться в пятницу. Отец великого тренера будет погребен рядом со своей супругой на городском кладбище, это было его желание.
Сочувствую, соболезнования. Отличный человек был, во время второй мировой рискуя жизнью прятал евреев от фашистов.
Гусс должен знать что он отличный сын который принес много радости и гордости своим родителям!
Все болельшики сборной с вами.
Мои соболезнования Гусу. (((

Гус мы с тобой!
Любим. Помним. Скорбим. ((((
Соболезнуем.
Беда-а !!!
искренние соболезнования потеря родителей одна из самых невосполнимых! сил тебе и здоровья !
Гус был им хорошим любящим сыном. И он выполнил свой сыновний долг до конца. Конечно, ему от этого не легче, но это было неизбежно.
Пусть отец его покоится с миром!
земля пухом.. .
It grieved me that it happened
Всегда тяжело терять близкого человека, особенно родителей, и неважно сколько им лет. Это люди, которые дарят нам жизнь. Приношу искренние соболезнования Хиддингу.... это тяжело, больно, но это надо пережить...
Соболезную и скорблю.
Соболезную
да.... ему стоит выразить соболезнование.
тяжело ему.. . так быстро потерять обоих родителей.. . сочувствую
У всех есть родители. А у Хиддинка они еще хорошо пожили и увидели, что сын стал человеком.
Тоже выражаю глубочайшие соболезнование семье Гуса, и дай бог чтоб это удар судьбы не повлиял на его карьеру!
Царствие его отцу и матери небесное
Соболезнования и сочувствие. Терять близких всегда больно.
Царство ему небесное, а живым жить и вспоминать.
Да Гусс, мы с тобой! Скорбим!
присоединяюсь к соболезнующим.. .
смерть - это всегда страшно
скорбим.. .

мои соболезнования Гусу... .
тяжело ему сейчас (((
в том году потерят маму, в этом отца!
Нужно столько сил, чтобы это выдержать
тяжело ему сейчас (((
в том году потерят маму, в этом отца!
Нужно столько сил, чтобы это выдержать
Мои соболезнования Хиддинку
Держись Гус!! ! Мы с тобой!
Спасибо за вопрос...
скорбим. Никто и ничто не вечно в этом мире
глубочайшие соболезнования Гусу...
да уж.. . печально.. . скорбим
жаль очень жаль наши глубочайшие соболезнования!!!! Царство небесное!!!!
И от меня соболезнования.. . Все через это проходят...
От меня тоже соболезнования!!!
Мда ...я и не знал.. .
Конечно грустно, но чем мы можем ему помочь, он нас даже не услышит, только мысленно .
Замечательный тренер, в этом несомненно есть заслуга его родителей ...
Соболезнования
скорбим
Ужасно терять родителей! Как будто часть тебя отрывают. Слава богу мои молоды и здоровы.
А еще говорят, что когда уходят молодые личности это больнее, чем старые, но это не относится к случаю с родителями!
Соболезную
скорбим
присоединяюсь к соболезнующим.. .
смерть - это всегда страшно
Бедный Хиддинк! Хорошо что сейчас никакого чемпионата нет а то бы он наверно не смог руководить сборной. Соболезнования ему!
Почтим минутой молчания,,,, беда ппц в натуре!!!! Скорблю и соболезную!
Марат Манапов
Гус молодец,отца не киданул!
Тяжело конечно Гусу.... Пусть крепится... Не он первый хоронит родителей.... соболезнования ему конечно....
Сколько бы лет не было отцу, это отец, родной человек. Пусть земля ему будет пухом, а память в сердце сына.
Соболезнуем