Футбол
Почему тренеры наших клубов, нашей сборной не могут как я? ведь это так легко! нужно только постараться)))
Я вот играю в футбольные симуляторы за нашу сборную и выигрываю чемпионаты мира, нашими клубами выигрываю Лигу чемпионов, в отличие от наших тренеров, а ведь набор игроков у меня тот же!!
игра это одно... а вот в жизни все по-другому.... если бы ты сказал: почему наша сборная такая? вот я набрал игроков... малышни из своего двора и они всех обыграли... вот это да.... а в игре все зависит от того, умеешь ты играть или нет....
Саша Кудайбергинов
но тут тоже зависит, умеешь играть или нет. Если не умеешь, не выиграешь у компьютера.
И это - радует. Компьютерные игры и рассчита ны на то, чтоб каждый мог выиграть и получить свою дозу адреналина. Профессионалы в них не играют.
Саша Кудайбергинов
профессионалы в них тоже играют, в свободное от тренировок время, даже как-то репортаж про это показывали по Спорту.
Я молчу про себя - я вообще с Быстровым на воротах и Акинфеевым в нападении 4:0 Германию обыграла.. . и это только в первом тайме.. . дальше просто скучно стало.
Саша Кудайбергинов
ты тоже так умеешь, как я!!!!
Мы все глядим в Наполеоны, двуногих тварей миллионы для нас. . это из Пушкина)) ) вот тебе и ответ)) ) все эти игры построены именно по такому принципу)) ) а пообщайся с настоящими игроками, и они тебе очень много интересного расскажут)))
Саша Кудайбергинов
Онегин просто в симуляторы никогда не играл)
у тебя линух?
Саша Кудайбергинов
эт чё такое?
Саша Кудайбергинов
в викпедии нет такого слова(((....)))))))))))))))))))
Вот у Лаудрупа скоро терпение лопнет и вперед....
Саша Кудайбергинов
Не, Микаэль не уйдёт.
Красавец! Только в отличаи от них тебе за футбол денег не платят!
Саша Кудайбергинов
эт верно, за футбол я заплатил)
без каментариев не гордись ты произведение Ф. М. Достаевскова
Саша Кудайбергинов
Господин Прохарчин?
Нужен тренер с Омского ГАЗМЯСА тогда и игра наладится и все путем
отличный вопрос, логичный ответ- ты должен быть тренером наших ведуших клубов, причём всех сразу =)))
Саша Кудайбергинов
лучше каждый год буду менять клубы, чтоб все порадовались победам)
Тебя бы клонировать 11 раз и пустить на поле. Вот потом и будете стараться, но футбольный чемпионат, это не просто симуляторные игры. Я тоже в монополию выигрываю, но жаль пока не миллионер.
Саша Кудайбергинов
пока не миллионер, но уже виртуальный миллионер! начало положено!!!!)))