Футбол

почему в нашей сборной по футболу не задерживаются тренеры? Хиддинк сбежал, теперь Адвокат на старте..

Кто сказал что не задерживаются Хиддинк 4 года тренировал, Адвокат 2...По европейским меркам это абсолютно нормально....
Юдин Андрей
Лучший ответ
толпа бюрократов сверху (Фурсенко, Мутко и т. п. ) не даёт нормально жить и работать, регулярно "помогают" советами (типа этого Васю надо бы взять в сборную... )

я думаю, если бы перед каждой Олимпиадой расстреливать 20-30 бюрократов от спорта, Россия имела бы в 3-4 раза больше медалей
Савицкий Саша
Г Ц А Вы знаете Юра - вполне может быть... Соглашусь с Вашим ответом - излишнее чиновничество зачастую только очень сильно мешает
Гусс не сбежал а его выкинули за проделки на поле нынешних игроков. Слишком мягок был .Относился как людям которые знают когда надо веселится. Западная мерка отношения к профи. Адвокат пришёл и продолжил начатое Гуссом .Только создал дисциплину в команде. Всё.Но потребовал заключить новый контракт не показав что сделал за два года по настоящему. Сегодня и дальше начнётся проверка заложенное Гуссом и продолженное Диком. Выводы будут после проверки.
Что русскому хорошо, голландцу - смерть. Нарубили капустки и домой.)))
Г Ц А не обидно? РФС платит им государственные-то деньги...

Вот мне - обидно!!! Надо в контракте чётко прописать что в случае неудачной тренерской работы специалист получает только минимальную сумму
Г Ц "Нарубили - и домой" - а вот мне обидно - очень - так быть не должно
Потому что иностранные тренеры не воспринимают нашей национальной философии и у них не получается работать со сборной так, как это получилось бы у отечественного специалиста

К тому же иностранным специалистам чужда Россия, чужда её философия и национальная идея - вот и спешат вернуться домой...
Дядясерыйволк
Хиддинк - откровенно проволил стыковые матчи. Адковат - не устроили условия нового договора. Возможно следующий тренер будет дольше у нас.
Да уж. они как россиский презденты. а должен быть как назарбаев!