Футбол

Почему в нашей сборной под руководством "Гус Иваныча" побеждает тренер, а проигрывает команда?

Не кажется ли вам что это видео попахивает заказухой, со стороны футбольного руководства?
Khalid Azizpur
Бредовый репортаж. Его потом полностью опровергли.
Ресторан работал до 1 часа ночи, сидеть там до 5 невозможно.
Футболеры там были, но до 20 часов.
Вино заказывали -- 3 бокала. Которые выпили их жены.

Эти чудаки без лиц в репортаже -- простая заказуха. Поэтому судить надо не тех болтунов, которые давали "интервью", а 1 канал, который этот позорный шедевр создал. Жаль, что ни одного адвоката у нас в стране нет -- одни судьи...
Виталий Силкин
Лучший ответ
Да я впервые смотрю этот сюжет. Но ведь это показания СВИДЕТЕЛЕЙ. Если они в суде подтвердят факты, т. е. свои слова сказанные в передачии "Ч и З", то даже этого будет достаточно, что бы установить "факт, имеющий юридическое значение". Я так понимаю, иных фактов в рукаве "Ч и З" нет.
Все таки если бы была скрытая съемка с места, где была бы запись с изложенными событиями, то тогда 100% "Ч и З" прав.
Обычно ведь в клубах скрытые камеры стоят.
Хиддинк в интервью в ежике "Футбол" настаивает, что такого не могло быть, хотя он и не следил за играками 24 часа в сутки, а лишь ВЕРИЛ в их профессионализм. Поживем увидем. Плюс суд решит, кто прав, а кто виноват.
Кстати такая же ситуация с вратарями-выигрывают-значит команда или тренер, а проиграли-это вратарь пропустил.. . а насчет видео-сложно сказать, может решили так перед болнльщиками оправдаться???
НЕт, не кажется
у нас в стране всегда есть виноватый, и есть герой