Футбол
народ почему тренером нашей сборной евляется Гус Хиденг.неужели внашей стране не нашлось настоящего Тренера.
Насрать из какой страны тренер-главное что наши играть стали!!!
ну тут ничего не пропишешь, все ведущие тренеры РОССИИ по очереди тренировали сборную, РОМАНЦЕВ, СЁМИН, ЯРЦЕВ, ГАЗЗАЕВ, БЫШОВЕЦ ИГНАТОВ... у всех провал..
Многие пробовались уже и ни у кого ничего не выходило. Романдцев, Ярцев, Сёмин, Бышовец - всё тренеры с именами, которые во время их назначения считались одними из лучших в стране. Поэтому решили позвать хорошего иностранного тренера. И он показал нашим "специалистам", что не игроки плохие, а тренировать надо лучше.
Все нормальные уже облажались
Представь себе нет! Пробовали и так и этак.. . ниче наших прохвостов-футболистов не берет. . Лень-матушка вперёд них родилась. Ходили по полю пешком, пас умели точный отдать только назад, где все свои и т. д. А здесь голландская экзотика, встряска своеобразная. Грамотная тактика, поставленная игра, физическое развитие. Да и отступать уже некуда - столько позора натерпелись..
Виктор Багров
хочеш сказать что в россии остались одни дураки, и России больше нечего неоставалось как нанять тренера из за Бугра?
Просто наши на Голландском лучше понимают. Главное результат!
Виктор Багров
в бюрократической системе всегда так
в сов время тренер
динамо самарканд не мог выдвинуться через ряд других менее даровитых и довёл сборную камеруна сразу на четвёртое место в чемпионате мира
очевидно что этот лучше чем московские бездари которые только что руководили все эти романцевы (по 100 тыс дол в месяц получал, кстати)
в сов время тренер
Вспомни ярцева.... с матча убежал.... позор стране.... а щас ...плохо что ли стало.... с нашими мы хрен 3е место займем
Потому как ни у одного нашего тренера нет такой травы как у Гуса!
Я тоже думаю у нас своих хватает! Гнать этого Гуса-Гнуса. Пусть розы свои голландские выращивает.
А то еще наверное к нашим мальчикам пристает (у них же там все нестандартной ориентации)..
Элитные Двери
Он не голубой и футбол он любит явно больше чем цветы
Такого ГУСЯ у нас точно в стране нет!!!! 000000000000