Футбол

А может Зидану стать глав. тренером нашей сборной? (сейчас модно всякую х-ню про сборную спрашивать, а я рыжий что ли))

Легендарный полузащитник туринского "Ювентуса" и сборной Франции Зинедин Зидан высказал мнение, что пришла пора испытать свои силы на тренерском поприще.
"Я чувствую, что настал тот момент, когда я могу выйти на поле в новой роли. Я хочу стать тренером".
Также легенда французского футбола ответил на вопрос, какой момент в жизни он бы хотел пережить ещё раз. "Победу в финале на домашнем чемпионате мира в 1998 году. Это было незабываемо", - приводит слова Зидана terrikon.com.
Очень интересное предложение

Но Зидан ещё не работал профессиональным тренером - и мы не знаем каким он будет тренером - не всегда знаменитый в прошлом футболист становится в будущем хорошим тренером - это не каждому дано - пусть Зизу сначала поработает с несколькими простыми командами чтобы можно было сказать что он состоялся как тренер

А для сборной России нужен только квалифицированный специалист и ЖЕЛАТЕЛЬНО отечественный который отлично разбирается в отечественном футболе и хорошо знает всех российских игроков и их возможности

P.S. Если не у нас - то в какой команде Вы видите Зизу? - отвечаю - вижу его на первых порах во второсортных командочках французского или испанского дивизиона - как новичок в тренерском деле он сначала просто обязан набраться опыта - сразу перейти от карьеры полевого игрока к карьере тренера - это не так и просто как кажется - нужно время чтобы притереться к новому образу - а крупный клуб не может себе позволить играться с "новичком" от которого не знаешь чего ждать - на такие "эксперименты" обычно охотно идут клубы попроще
Ramazon Shoev
Лучший ответ
Я не против. И главное, если что не так сразу башкой фанеру проверит)))
пусть сначала какой нибудь клубчик потренирует, а потом и сборную ему можно доверить
Отличный выпад может хоть он научит наших красиво забивать голы
Сборную Франции
ты вроде ж желтый!
А может Вам стать президентом России? Вот, тоже не удержался, чтоб х-рню не спросить.
Rikki Rastorguew
Я вижу Зизу в той команде, которая СПОСОБНА победить...
согласен, быстрей бы уже клубный футбол начался)
Михаил Марчук
Было бы не плохо, может побоялись бы так лажать! Огорчил Зидана - с головы, блин, На!)