Футбол

Вот интересненько, неужели такого тренера заслуживает сборная России :( ? см

Голландский специалист Дик Адвокат, подавший в отставку по собственному желанию с поста главного тренера сборной Бельгии, не скрывает, что получил предложение от РФС встать во главе российской сборной и что ему небезразличен денежный аспект сделки. Об этом Адвокат сказал на вчерашней пресс-конференции в Алкмаре, формально созванной в связи с завтрашним матчем клуба АЗ в Тилбурге против команды "Виллем II", сообщает корреспондент "СЭ" Александр Просветов. "Я нахожу сложившуюся ситуацию вполне приемлемой. Отношения работодателя с тренером могут заканчиваться тремя способами: либо завершается срок действия контракта, либо тренера увольняют и выплачивают ему неустойку, либо он уходит сам. В нашем случае имел место третий вариант, и теперь предстоят переговоры с федерацией". "Не буду отрицать, что денежная сторона вопроса для меня важна. Из России поступило колоссальное предложение, и я его принял, хотя еще ничего не подписал. У меня хорошая репутация в этой стране, я знаю ее народ, футбол и игроков, знаком с президентом Медведевым и премьер-министром Путиным, испытываю к ним большое уважение. В России уровень футбола выше, чем в Бельгии, - он тот, на котором я привык трудиться. Словом, мне предлагают очень интересную работу. Понимаю, что в Бельгии недовольны, но я, быстро приняв решение об уходе, оставил федерации этой страны пять месяцев на поиски замены", - сказал Адвокат.
Капеееец! Так че вы думаете, это же Адвокат а не добренький Хидинг! А хоть и строит из себя тирана, хоть и стервятник и гад, но вреале оч классный тренер и оч всегда переживает за свою каманду, взять тока када он разнылся при всех фанах! и эт зделал не добренький паказушный Хидун а железный тираньё Адвокат, дааа и эт показывает то че он строит из ся исщадье ада, но будит относица к сборке а не как Хидун эти отборочные- тока деньжищ нахапать и нифига ниче неделать, а ваще Адвокат гонит, потому не изза денег а ваще он еще раньш мечтал в сборку ещё перед отборочными к ЕВРО! изза престижа и тд! Адвокат всех лафинаторов в сборке пригинать будит-эт ещё тот ядовитый злыдень типа как Карпин! у него небудет любимчиков а тока нелюбимчики, при нем все наши тунеядцы в сборке будут пахать, загинаца, землю грызть как всегда тока Юрка Жирков делает! так че туниядцам и зазвездившимся звездунам будит капец, эт будит полнееейшие пререстроение сборной после Хидуна, так че история посторяеца а значт реальна порвем нах всех на ЕВРО! тока теперь не с душевниньким и любиминьким Гусиком Иванычем а с великим и ужасным АДвокатом! Хааа в взгляд его этот сексуальнейший тиранный и ядовитейший какой-та меня ваще убивает! Адвокату тока волю дай и размах дык он ваще всех со сборкой облажает, а с прессой будит даж эпотажней Маура! Ааааееее
Илья Кириллов
Лучший ответ
Конечно нет, но тренеры мирового класса должны держать "марку". Хотя это не тот случай тут на лицо больше меркантильность как в случае со Сколари, он может сколько угодно "вешать лапшу" на уши своим соотечественникам - журналистам, что типо хочет выиграть Азиатскую ЛЧ, типо Узбекский чемпионат очень развивается и ему не безразлично там тренировать, его амбиции не страдают, и даже может сравнится с Российским или Украинским (сильнейшими на постсоветском пространстве) , но все прекрасно знают, что они с Ривалдо не поэтому там работают)
Вы что, не хотите выиграть ЕВРО? Надо рисковать! Мы рисковали, когда брали Гуса перед Альпийским ЕВРО!
И пронесло-таки! И англичане грызли ногти и кусали локти от досады!
И бронзу у нас хрен конфискуют!! !

АДВОКАТА В ТРЕНЕРЫ!!!
Игорь Шрамков Ну ты завернул, если рисковать то тогда надо в тренера Слуцкого или Карпина :)
За такие деньги и наши работать могли бы всей семьей день и ночь, безвыходных !!!
В отличии от Гуса, который нас кинул, Адвокат кидал других))) )
И Зенит при нём ИГРАЛ!!!!
Вполне достойное и корректное интервью, он все честно обозначил
Юра Глухов
Каждая страна заслуживает такого тренера, который у неё есть.. . =)))
Павел Аркадьев