Футбол

Как вы думаете Кого вызвать на пост тренера в сборную России

гену букина
Анатолий Мищенко
Лучший ответ
Карпин, Божович, Слуцкий, Газзаев, Бородюк, Гаджиев, Красножан, Бердыев-это лучшие кандидатуры на пост главного тренера сборной России по футболу на данный момент.
Федотов Сергей
Матьяж Кек
Sardorjon Saporboyev
А не надо вызывать, Хиддинк и так будет в России, в начале февраля))
Газаева.
Оставить Гусса Ивановича!! ! Он самый лучший!!!! Никто нам больше не нужен!!!!
из русскоязычных Газзаева
Sasha Rover
если Гус уйдёт тогда Слуцкого
Если Гус уйдет, тогда Анастасию Волочкову
Игорь Зубов
Гус я думаю уйдет а надо вызвать Бердыева
тебя
Никого, Гуса Хиддинка оставить!!!
Жозе Моуринью если его из Интера тырнут)
Курбана Бикиевича Бердыева
Turok Turok
гус лучший тренер
ребята, ну вы че?? ? че вы тут толкуете???? оставить нужно Хиддинка, обязательно, если ставить другого тренера, то у него обязательно есть своя схема, надо будет заново наигрывать состав, и как?? ? за недельные сборы перед игрой, которая проходит раз в 2 месяца?? ? до этого сколько сменили тренеров, а результат один, проигрыш в ответственных матчах, 2005-со словакией, ну и 2009-словения, на тренера СБ греции посмотрите, команда не пробивалась на ЧМ с 1998 года, но тренер остался и это дало свои плоды, вспомните их триумфальное ЕВРО 2004 и сейчас они едут на ЧМ2010, так что мой ответ всем понятен. Гус Хиддинк
Миша .....
СталинИ. В. или Берию Л. П. - сборная была бы через месяц, которая била бы всех подряд.
ЛЕОНИДА СЛУЦСКОГО ОН ЛУЧШИЙ он вывел цска в лигу чемпионов!
Askar Utaliev
Да нафиг Гену лучше уж тада Светку Букину.. . Да впринципе единственный кто мог бы спасти нашу сборную это Иосив Вессорионович Сталин, но он к сажелению умер.... Он мог бы провести ряд репрессий, и просто расстреливать стартовый состав за проигранный матч.. . Тогда бы все кубки были наши.
валерия карпина