Футбол

Что думаете про слова Черчесова на посту тренера сборной? Вн+

"Предстоит много работы. Свою работу я буду делать с достоинством и улыбкой. Чтобы ответственность не давила, нужно найти баланс, сделать сборную конкурентоспособной и удачливой", - сказал Черчесов.

Как с улыбкой на лице сделать сборную удачливой?
С улыбкой ладно. Но как сделать УДАЧЛИВОЙ?
Сергій Швець
Попробую перевести слова Черчесова на русский язык: "Работы будет много, но эта проблема решаема, буду всем улыбаться и ходить с гордо поднятой головой. А чтоб ответственность не давила, буду полагаться на русское авось, то есть на удачу, самое главное: найти баланс между авось и результатом (на языке Черчесова это слово - конкурентноспособность).
Александр Калмыков
Лучший ответ
От великих забот у него волосы на голове выпали.
Думаю, что вряд ли перед ним поставили глобальные планы... СЕЙЧАС, когда "поезд по обновлению состава сборной" ушёл, перед РФС стоит задача как можно дешевле "продать" должность главного тренера.... ((
Сергій Швець Говорили, задачей поставили полуфинал)
Обещает тренеровать наших обормотов с улыбкой садиста, что бы в играх их не покидала удачливость. А проще сказать: не будет время игрокам курить по карпински и 500 по 500 пить. Привьёт здоровый образ спортсмена профи
Kemal Aytac
Гулжигит Турганов ладно по-карпиновски, Аленичев тоже пикники-кутежи после матчей устраивал)
Вот именно, чётки то у Бердыева) Хотя возможно и Черчесов какими-то секретами удачи владеет)
Клевер пришить в шортам
для сборной - которая умеет хорошо играть в футбол и готова физически в нужный момент времени - для нее уже в полу-финале-финале - актуально говорить и об удаче.... а так - КАКАЯ НА Х,,, МОЖЕТ БЫТЬ УДАЧА ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СКАЖЕМ ТАК НЕ СОВСЕМ БЛИЗКИ К ИГРЕ ФУТБОЛ (по крайней мере на уровне мировом)... я про спортсменов - про тренера не скажу ибо он вроде чё - да надыбал вс воей как её - Легии кажется !?

когда создаст хорошую команду - готовую решать задачи на мировой арене - тогда можно будет и об удаче говорить и об четках Бердыевских... :)
Ляпнул не подумав наверное