Футбол
Вы довольны назначением Валерия Карпина на пост тренера сборной России по футболу?
На безрыбье и Карпин тренер, команда играет плохо и дело не в тренерах. У нас ведь амбиций много, мы великороссы, должны побеждать всегда, всех и вся, вне зависимости ни от чего. Но реальность на данный момент...
наш футбол -в полной ж.. Так что хоть кого поставь -мы будем всегда последними в футболе
Половину состава поменяет, всё будет чисто по спортивному принципу, вот только сыграться уже времени нет, первые игры и решающие сразу .
Деян Лазаревич
Да не будет никто менять полсостава. Вот помяни мое слово. Даже вообще не факт что Дзюбы, который имеет весьма специфические отношения с Карпиным, не будет в составе.
А что победят на следущем чемпионате мира? Если нет, то нет, чего что то менять и напрягатся
Здесь не в тренере дело, а в том, что РФ - не футбольная страна, у которой мало в футболе перспектив, какой бы тренер ни был. Это то же самое, что Бразилия - не хоккейная страна, и какой бы у неё тренер в хоккее ни был, это ей не поможет.
мне максимпльно поebать что в нашей сборной происходит
Нет. Временное решение с непонятным тренером, не имеющим никаких особых достижений. Напомнило ситуацию со Слуцким, которого назначили после увольнения Капеллы. Какие это дало результаты, мы прекрасно знаем.
Поменяли шило на мыло.
Боюсь Катара нам не видать
Поменяли шило на мыло.
Боюсь Катара нам не видать
Зашёл специально, чтобы... написАть! Зачем вообще тренеров менять? Я понять не могу! Надо менять закулисные договорённости, чтобы наши побеждать могли...
Ненадолго это. Времени у него практически нет. К тому же, очень он удобная фигура, на которую можно все сваливать: ершистый, с собственным мнением.
пока футболистам миллионерам будет пох на результат и на болельщиков .думаю всем будет пох кто там тренер и кто там играет.
кто-то еще смотрит футбол???
Карпин бытность был прекрасным игроком! Как тренер он никто.. а как чел.. дрянь конченая!
всяко лучше, чем этот усатый черт
Не думаю что какой-то тренер поможет нашей сборной. Получают деньги, а играть не хотят