Не нравится.
Хидинк лучше был!
Видеть хотелось бы Мауриньо, но это наверное не реально.
Футбол
нравится вам как работает тренер сборной России по футболу дик адвокат ? если нет, то какого тренера хотели бы видеть?
Не нравится. Гус или Романцев.
Не нравится. Но тренер вроде опытный, с Зенитом Кубок УЕФА выигрывал, и футболистов этих хорошо знает. Может, мы не понимаем чего? Пусть он, сцуко, до конца отборочного цикла доработает. Вдруг окажется прав?
За три встречи-ни одного мяча! Одни оправдания... Зайдите в любой московский двор-там лучше играют.
Хиддинка
Адвокат ваще не прельщает.
Не очень
Дель Боске, Гвардила, Фергюсон
Сборная вызывает одно сплошное отвращение!! ! дик адвокат и гендиректор РФС фурсенко уверяют нас, что всё идёт по плану (не знаю где они купили этот "план", но видимо курить они его будут ещё долго) . На посту тренера сборной России очень хотелось бы увидеть Евгения Ловчева, чисто из-за того что Мужик разбирается в футболе и понимает ситуацию такой, какая она есть, а не такой какой её хочеться нам представить. А по чему бы и нет?? ? адвоката ведь поставили! А чем Ловчев хуже адвоката?? ? Сборная от этого хуже играть точно бы не стала!! ! Тем более что Ловчев дело говорит: нужно брать молодых и целеустремленных футболистов в сборную. А то наберут псевдо звезд-распиз*яев, потом весь матч на поле стоят зрителей считают, а в конце пропускают мяч в свои ворота и оправдываются тем, что это товарищеский матч (я имею ввиду игру с ираном) . Тоже самое и про матч с катаром, кто такой катар?? ? это дворовая команда, которая даже в розыгрышах за право выступать на чемпионате мира не учавствует, этих "детей" нужно было как минимум 5:0 рвать, но нет, зачем?? ? проще гол на 4-ой минуте пропустить и потом весь первый тайм пытаться как то отыграться. Второй тайм мне понравился, но только по началу, игроки отдавались на полную, но как таковой слаженности в действиях полузащитников и линии нападения я не увидел.. . Вывод: адвакат - хуе*плёт!! ! Ловчева на тренерский мостик!!!
Тренер, да. Команда нет. Есть там некоторые легонеры, которые зажрались. Ощущение, что делают одолжение, играя в сборной.
я с Валентином согласен) а вот на роль тренера бы подходил либо Карпин либо Карло Анчелотти но он вряд ли станет тренеровать наших обормотов))