Футбол

Как вам новый тренер Российской сборной по футболу? (Дик Адвокат) Или вы предложили более достойную кандидатуру?

Oleg St
Сволочь продажная этот адвокат! Уверен, что он полностью провалится с кривоногой сборной россии и на ЧЕ-2012 эти лузеры не попадут!
Вадим Мусин
Лучший ответ
На данный момент у РФС не было лучшей кандидатуры.
Двояко.. .

+
квалификацию тренера и требовательность у него не отнимешь. Мастерство не пропьёшь и не продашь. Для развращённых деньгами и славой футболистов сборной РФ это полезно - жопу порвать.

Адвокаат всегда приходил возглавлять сборные после Хиддинка. И ни с одной ничего не выиграл и не достиг. Т. о. , он больше клубный тренер, а не тренер сборной. С клубом он живёт, проводит в нём время, знает всю кухню. Но сборная - это не клуб.

Когда наши игроки сборной просто не хотят играть за неё...
Фразу Сёмина помните в 2005 году перед его отставкой с поста сборной?
"Невозможно тренировать сборную, игроки которой не хотят играть в ней"...
Состав сборной в его последнем матче 12 октября 2005г. Словакия 0:0 Россия - Акинфеев, В. Березуцкий, Сенников, А. Березуцкий, Анюков (Павлюченко, 82), Смертин (к) , Лоськов, Измайлов, Билялетдинов (Семак, 58), Аршавин, Кержаков (Кириченко, 67).
Ба, да знакомые лица по матчу в Мариборе!

Поэтому я совершенно не верю в то что Адвокаат справится с ними.
Чтобы привести "ентих" в чувство нужна конкуренция.
Её нет. Потому что у нас сам чемпионат РПФЛ дерьмовый как по мастерству, так и по морально-волевым.
Значит, ему надо обновлять команду.
Будет он это делать?
Нет.
Он наёмник. Из категории тех, что "плати, а после нас хоть потоп". Глазго Рейнджерс, помниться, до банкротства довёл в своё время. И оставляющий после себя в клубах "выжженную пустыню" в виде разрушенных клубных школ.
В свете поставленных задач - он молодежь наигрывать не будет. Так, введёт Бухарова, Дзагоева, кого-нибудь ещё из сверкнувщих на данный момент. Выпрет нах Аршавина. Т. е. , изменения в составе по 3-4 позициям - и всё?...

И, думается мне, игроки его в следующем году "сплавят".
И, поскольку сборная более подотчётна, чем "Зенит" должны бы возникнуть и некие финансовые скандалы и скандальчики.. .

После чего сборную возглавит Спаллети.. .

Не верю я что-то в результативность Адвокаата как тренера сборной.. .

Как там у Швейка: "мы, мерзавцы, думали, что он нам поможет. Ни хрена он нам не поможет! "
Олег Брехов
Лучший вариант Адвокат.
Джозе Мауринью
Кого тренером не назначь-лучше наши играть не будут...
Виктор Булатов
Адвокат для всего мира сейчас рвач и кошелек с глазами
поживем - увидим что он за птица)) ) хотя норм тренер вроде))
птицу по полёту узнают
Слуцкий хорош
Пётр Губин
отличный тренер! зенит правда завалил из-за продажи игроков.. . но в сборной продавать нельзя же!!!!
Евгений Т
Резльтата, которого добился Гуус Хиддинк, не добьётся никто
Однозначно Джованни Трапаттони лучше чем это кидалово....
покинет ...не позже чем через три года...
слуцкий