Футбол

А вы поддерживаете петицию о роспуске Российской сборной по футболу?

Последние события на чемпионате Европы по футболу думаю не оставили равнодушным ни одного Россиянина. В сети была создана петиция о роспуске сборной и наборе нового состава, поддержало уже 50000 человек. По достижении этой отметки петицию должны будут рассмотреть на самом высоком уровне, вплоть до главы государства, в общем всё серьёзно на этот раз. Как вы относитесь к этому предложению?
Я считаю решение абсолютно правильным, хватит позориться! Не хотят играть, пусть идут чипсы рекламировать! Зажравшиеся хамы! Думаю можно ребят адекватных набрать, пусть не сразу но это по любому поможет. Ну а если нет, так лучше совсем без сборной, чем с такими позорниками, которые даже перед своими болельщиками повиниться не могут!
Наша сборная -старая по возрасту. Ее будут заменять.
Tolik Mavlyanov
Чушь собачья! В 1952 году после проигрыша югославам на XV Олимпиаде товарищ Сталин приказал расформировать базовый клуб сборной СССР - ЦДКА. Слава Богу никого не расстреляли, но могли. Спасло футболистов только то, что "усатому" тогда было не до футбола, а вскоре он и сам "откинул коньки". Кретина и жулика Мутко давно надо гнать поганой метлой и близко не подпускать к руководству российским футболом. А всё то "бабло" которое идёт на покупку легионеров и разворовывается по дороге, необходимо пустить на развитие детского и юношеского футбола, строительство новых полей, зарплату детских тренеров и т. п. под строжайшим контролем ФСБ.
Данила Меляков
Сергей Ищенко Ну как вы не поймёте, тут другая ситуация, люди не хотят играть! Я знаю что рыба с головы гниёт, но это не тот случай. Наши псевдо-футболисты получают огромные бабки в нашей премьер лиге, которая никак не котируется в Европе и они не хотят ехать учиться играть в Европу, так как там им будут платить меньше, а они уже привыкли 5000ыми купюрами подтираться.
Игорь Гречкин под строжайшим контролем ФСБ которые недавно выпустились и проехали на Геликах колоной по Москве)))))))))))
Нет, не поддерживаю. Полнейшая глупость.
Андрей Косарев
Сергей Ищенко Обоснуйте
После того как на весь мир обосраться у них ещё хватило наглости пить шампанское на сотни тысянь Посмешище на весь мир Где ставить подпись?
Bauyrzhan Zholdybekov
Да, только не уверен, что мнение народа для них что-то значит.
не подписалась (
Футбол в России надо вообще запретить . тк это просто доп способ распила бюджета .
Да. Большые зарплаты делают людей ленивыми
Сергей Ищенко Вот именно, деньги развращают, тем более если молодые пацаны миллионы начинают получать просто так...
Все это херня! Петиции - не петиции. Ну распустят этих долпоепов, наберут новых - таких же, или еще хуже. Результат-то все равно такой же будет.

Детский спорт развивать надо! Строить спортшколы, заниматься детским футболом профессионально, а не валять дурку типо купи-продай иностранного игрока.
У нас спорта и футбола нет - есть любимая и единственная спекуляция на трансферах - а детский спорт как был после развала СССР так и остался сейчас в жопе. Поэтому и результаты - уже 25 лет не меняются.
И пока не изменим подхода к спорту, не только к футболу - будем вечно в гофне сидеть и продувать всяким Исландиям да Люксембургам.
Лучше бы петицию об отставке Мутко создали, так нет же, несёте чушь какую-то. Неужели все настолько тупые, что не могут понять простую истину - таков у нас уровень футбола, это самые лучшие футболисты в России и лучше просто нет! Молодёжь тоже зажирается, потому что получают раздутые зарплаты. А из-за чего? Да из-за этого идиотского лимита на легионеров в РФПЛ, который так продвигает Мутко, чушь собачью эту. Лучше бы уезжали в европейские топовые лиги, и там развивались бы. Или даже в РФПЛ, но получали бы тут реальную конкуренцию, а не забронированное место в стартовом составе клуба только из-за того, что он россиянин. Да нет, нашему футбольному правительству важнее вариться в своём собственном тухлом соку. Ну варитесь дальше, только потом не нойте, когда на очередных турнирах будет такая же картина. И о какой подготовке молодых игроков идёт речь? У нас до 19 лет всегда появляется талантливая молодёжь, которая выигрывает чемпионаты Европы в своей возрастной группе, а потом к 20 годам эта же команда просирает Азербайджану. Задумайтесь, друзья, кто настоящий виновник бед...
Сергей Ищенко Вы не правы от смены Мутко и его команды ничего не изменится, надо молодёжь на других принципах воспитывать
да
Николай Ищук
а что им? пару милионов получили и ладно, а болельщики пусть потерпят))
а петиция нужна
Так все же где подпись то ставить, такую страну огромную обасрали кучка лентяев
Юрико G
Поддержу петицию о расколе Российских земель и передачи их разным странам мира, а граждан РФ сделать рабами. Какая разница, ведь граждане РФ и так себя ведут как свиньи, думаю не увидят разницы если станут рабами
Подписалась! Исландия зе бест!!
Считаю, что зарплату футболистов необходимо отдавать на лечение онкобольных, а футболистам собирать деньги смс пожертвованиями согласно результатам.
разогнать.... таких балбесов в каждом дворе найти мона
Расформировать. Набрать из регионов молодых можно
Коррупция в футболе 100процентов-Мудка гнать метлой. А нашим дворняжкам сборной зачем пупок рвать- бабки и так с неба сыпятся немалые. Такую Сборную расформировать при этом дворняжек лишить всех бабок-а на эти деньги построить стадионы для подрастающего поколения.
Подписываюсь однозначно! А вот
для тех, кто не может найти петицию ====> https://www.change.org/p/требуем-расформировать-сборную-россии-по-футболу-мы-хотим-гордиться-а-не-стыдиться
все верно люди пишут уровень на самом деле такой я только удивляюсь почему почему так упорно ставят в калитку акинфеева на уровне сборной такой мудак правда красивый и выбивает далеко никогда не играет руками вперед только на жопе и руками махать понятно боязно получить травму такое бабло у вратарей есть прописные истины которых он не знает или бздит есть ребята лучше проще но надежней и про мудко зажравшийся наследник коммуняк которые разрушили лукаво и подло все что было можно ни полей ни стадионов спортивных секций в школах нет деньги которые идут в школы у учителей крадут высшие чины
Erbolat Altaev
гнать в шею вместе с Мудко оборзели вконец
Гнать их поганой метлой. Огромная страна не может найти два десятка талантливых парней? Да смех! Набрали полнейший хлам, всё что у них получается так это чесать публично яйца. Обидно за страну. Все гордимся своим Президентом, а эти шарамыги только позорят нас.
Да, конечно!
Да, поддерживаю. Предлагаю полностью изменить систему мотивации спортсменов. Базовый оклад 30000 - 40000 руб., премиальные по результатам. Рвачам нечего делать в спорте, пускай ищут работу, кому не нравится. Придут те, кому интересен сам спорт и кто болеет за страну. Вот из этих ребят и надо создавать сборные. А как мы выступим в 2018 г. уже не важно, лучше проиграть в борьбе, чем смотреть на этих импотентов.
Helmut Schneider
Надо совершенно новую сборную и оклады сделать действительно по 50 000 рублей, а не евро. А тренером поставить Аршавина
где эта долбанная петиция?