Футбол

Ваше мнение о поражении Российской сборной по футболу на UEFA-2012.

Моё мнение нам просто не повезло. Гол был забит неожиданно на последних секундах дополнительного времени в самом конце второго тайма. Этого гола никто не ожидал. Всё произошло так быстро, наши уже словно расслабились, уже мысленно были на перерыве со счётом 0:0, но не тут то было, Карагунис воспользовался ситуацией и забил свой заветный гол, ударил по мячу с такой силой, что Вячеслав Малофеев не смог удержать мяч, Карагунису пытался помешать Юрий Жирков, но ничего не получилось. Так грекам удалось переломить ход игры. Вот если бы наши не расслабились на последней минуте, вот если бы "наших" было больше у наших ворот, а не один Жирков, которому не удалось выбить мяч у Карагуниса, то этого гола бы не было. Наши просто это не предусмотрели. Но с другой стороны невозможно всё предусмотреть, и я не веню нашу команду. Всё бывает и это жизнь. И на ошибках учатся. Как говорится, всё у нашей команды ещё впереди. Как говорится, не будет проигрышей, не будет и побед. Но жалко, конечно, обидно, что так вышло. Но с другой стороны нельзя отрицать и то, что нашим не хватает ещё и техничности, так как со стороны наших было 10 ударов по греческим воротам и всё впустую, а также 12 угловых и ни одного гола. Сказывается волнение. Нашим ещё надо тренироваться отрабатывать технику, чтобы точно забивать в разных ситуациях. Вот сколько бы было со стороны наших забитых голов, если бы наши били по воротам точнее. Жалко, что у наших было столько возможностей и ни одного забитого мяча. НАши пытались переломить ход игры во втором тайме, но нашим так и не удалось, как бы они не старались переломить ход игры, не хватило и техничности и удачи, а также сказывалось волнение. Но согласитесь, что как бы человек не волновался, что если бы была хорошо отработана техника, отработана техника в любых наисложнейших ситуациях, то со стороны наших было бы много забитых голов. Но у наших всё ещё впереди.

Да и греки оказались хорошими стратегами, надо отдать должное. Матч с ними выдался тяжёлым, но с другой стороны, если бы наши были поактивнее и техничнее, точнее били были ( у наших же было столько возможностей забить голы, но они все были мимо ворот) , то наши бы точно выиграли. В общем, моё мнение такое, нашим не хватило техничности и быстроты. Но всё у нашей команды ещё впереди. Наши учтут все свои просчёты и ошибки на этом турнире, усовершенствууют свою технику. И на следующем турнире наши ещё порадуют нас.

И если бы не было этого "гола в раздевалку", то не назначили бы шрафную в конце первого тайма и была бы ничья.
Олег Нуждов
Просрали заслуженно! Нужно играть в футбол, а не щипать траву на поле, как козлы! Нужно думать, прежде чем сделать, а им, похоже, думать вообще нечем! Нужно бить по воротам, но не в птиц, пролетающих над стадионом! Нужно просто любить футбол, страну, уважать своих болельщиков, а не бросать им - "это ваши проблемы! " За одни такие слова этот козлёнок Аршавин, кстати, капитан команды, лидер, должен просить и вымаливать прощение у народа!! ! В Европе в футбол играют футболисты, а у нас миллионеры!!!
Игорь Максимов
Лучший ответ
У греков была сборная, а у нас нет!!!
Я с вами полностью согласна, с каждым словом, даже добавить нечего, потому что вы видимо мои мысли прочитали. )))))) Сборная России! Всё будет хорошо!!!!
Влад Максин
"В общем, моё мнение такое, нашим не хватило техничности и быстроты. Но всё у нашей команды ещё впереди. Наши учтут все свои просчёты и ошибки на этом турнире, усовершенствуют свою технику. И на следующем турнире наши ещё порадуют нас. "
Совершенно согласна с вами.... Нам бы тренера грамотного и большей самоотдачи игроков
У этой сборной все позади. " Тренироваться, отрабатывать технику" говорят юношам в ДЮСШ. Молодым, талантливым. Наши сборники сколько лет играют почти в одном составе? Сколько им лет? . На большее, чем повезло, не повезло, они не способны.
Андрей ))))))))))
Адвокату сказали в Европе - ты чё творишь?
скуадру крупно, так же чехов
Хочешь остаться в России на ПМЖ?
Не-е-е-е-т, взмолился Адвокат
И быстро загнал команду нагрузками и навязал обречённую тактику
Ильнар Газизов
Андрей Белоусов А он после матча и сбежал сразу в свою Голандию, бросил свою команду.
Я не видел за счёт чего наши отыграются. Проходов в штрафную нет, все удары издали с неудобной позиции. А позиция плохая потому что не открываются, не двигаются, не хотят. Нет дело здесь не в везении. Критика нашей сборной справедлива. Я так же не вижу за счёт чего и с кем мы должны идти вперёд, и я не понимаю за счёт чего у нас всё получится.
не томи душу... оставь старуха я в печали..
Андрей Белоусов И я в печали. А ещё я в печали, что поляки нам русским приём радужный устроили. Нацисты они. Вот приедут они к нам потом....
Наши дико тупили. У них был целый второй тайм чтобы отыграться, а они даже по воротам нормально попасть не могли. Может у них всё ещё впереди, но скорее позади -- на чемпионате 2008 года всё осталось, тогда нормально сыграли. А греки всегда от обороны играют, их любимая тактика.
Мне понравилось как греки прокомментировали свою победу: "Нашим гражданам нынче трудно живётся в связи с кризисом и т. д. , и мы очень рады, что смогли подарить им улыбки в эти тяжёлые времена. "
Сергй Кум
Андрей Белоусов Да, по воротам точно бить не умеют. С угловых особенно стыдно не попасть.
Да суки там они кривоногие и ленивые, прогнившие, зажравшиеся мудаки, а то что не повезло в конце 1 тайма, типа наши мыслями были на перерыве - играть надо до свистка, свистнул судья, все, не свистнул пока нужно бороться и грызть землю, а наши этого не умеют, зачем тогда на поле выходят, непонятно. ЧМЫРИ одним словом!!!!
Олежка Хан
Игнашевич ошибся и в раздевалку дал и из-за ентого нама штрафной назначили грёбанный и тута мы попались. Где наши защитники были, тока Жирков один и тот вдалеке. НО и стратегии и техники нам и не хватает. Плохо мы сыграли. Хотя играли как могли. На первое место мы расчитывали и просчитались. Верю, что отыграются ещё на след чемпионате....
Рустем Мавлетов Карагуниса за хуй подвесить надо!!!
Ой а понаписала-то!!! Зачем рассусоливать, все смотрят не на то как они волновались, а на результат. Выиграли-значит выиграли. Проиграли, значит ЛУЗЕРЫ!!!
Рустем Мавлетов Матч сам главный ещё, а не тока результат, главное, как к результату приходят. Много рассусоливали они и мяч мусолили и ворота без защитников оставили. Им их ошибка дорого стоила. Волнения выше крыши у них было и поджилки тряслись и мозги отшибло у них поэтому, что стратегию нормальную не могли провести, целились в ворота, а попадали в жопу.
каков пастух, такое стадо.
Саша Белый
Рустем Мавлетов Да, согласен.
Ой, дохуя читать надо, но сразу видно ересь написала. Шлюшки путинские они, а не сборная.
Рустем Мавлетов А зачем тебе всё читать, коли в футболе не разбираешься....Тама у нас ребята оч талантливые есть, просто тренера такие попадаются. А ты вот шлюшка настоящая.
Греки, чтобы вы знали, не стратеги. Это им чисто повезло.
Di
Dima
Олег Нуждов Они были стратегами только с нами, так как команда наша им позволяла, команда у нас такая.
Нормально парни играли, чем-то радовали, но потом огорчили. Проиграли, да! Иии-эх, хотелось стать чемпионом Европы! Но пока не вышло. Оскорбило, нехорошо удивило и отвратило то, как они себя повели после игры, называя матом нас, их болельщиков. Посылая матом нас и это ужасно. Думаю, нельзя этим людям более представлять наш футбол. А героям матерного скандала никогда нельзя разрешать работать в нашей сборной в качестве тренеров в будущем.
Рустем Мавлетов А чё тама с матюшком было, расскажи?
ну сыграли в свою силу нам просто не повезло сколько мжно это говорить? может сразу сказать неудачники ?
Рустем Мавлетов Рано в неудачники записал. У нас талантливые ребята там есть. За ними будущее. Отыграемся потом....