Футбол

Кто по вашему мнению будет новым тренером сборной России по футболу???

Фабио Капелло.
Российский футбольный союз
определился с именем нового
тренера национальной
сборной. Тренировать
российскую команду будет
итальянский специалист Фабио
Капелло, весной этого года
покинувший аналогичный пост
в сборной Англии из-за
разногласий с Английской
ассоциацией футбола. О
подписании контракта с
Капелло сообщил
официальный сайт капитана
сборной России Андрея
Аршавина:
"Назначен новый тренер
сборной России по футболу -
Фабио Капелло. Желаем
успехов на новом посту", -
говорится в сообщении на
сайте.
Официальных комментариев
РФС пока не поступало.
Напомним, что 11 июля
Российский футбольный союз
опубликовал официальный
список возможных тренеров
национальной сборной России.
В перечне из 12 человек,
помимо Капелло и ряда
российских тренеров,
фигурировали другие
известные зарубежные
специалисты: Рафаэль Бенитес,
Марсело Бьелса, Хосеп
Гвардьола, Марчелло Липпи и
Харри Рэднапп. Однако уже на
следующий день стало
известно об успешном
проведении переговоров с
Капелло.
Александр Луценко
Лучший ответ
Фабио КАпелло новый тренер сборной России
было 13 кандидатур на пост главного тренера сборной ( прям чёртова дюжина... )
Капелло- одна фамилия чего стоит!) )
capella в переводе на русский - часовня... .
помолимся что ли?) )

"Для сборной России 66-летний Капелло вариант явно не долгосрочный. Основная цель — успешный отбор и выступление на чемпионате мира 2014 года в Бразилии. В футбольном мире за итальянцем давно закрепилась репутация сторонника жесткой дисциплины. Именно её, по мнению многих, сейчас и не хватает нашей сборной. "
Сергей Дорошко
тренером???. что-то я последнее время вижу только залётных высокооплачиваемых колобков... я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл, и от тебя тоже уйду.... очередной и не последний видимо будет тоже как мяч... пнул и покатился.... Никого не хочу обидеть... но эти импортные поскакушки, которым по фигу на престиж страны.... никогда не будут ни за какие деньги работать на совесть и на результат.... Если бы им платили исходя из результатов и конкретных побед... то тогда ещё может быть... а так унылые игры которые заканчиваются не начавшись.... в основном..
Достойный человек.
dennise
как бы без нас уже всё решили)) ) Фабио Капелло)
да точно фабио, на 2 года контракт заключили. http://rbk-about.blogspot.com/2012/07/blog-post_3410.html здесь прочла. так что.. .будем надеятся на лучшее.
Ивашка Пионер
Капелло, вчера еще слышал!
Думаю Фабио Капелло.
Фабио КАпелло
Такой же списанный пенсионер, что и предыдущий.
Говорят, Капелло выбрали, но этой информации доверять нельзя,
врут всё, думаю Сёмин будет, определённо.
самый лучший тренер Гус Хидинк
бердиев курбан бекиевич
Влад Юхнов