Футбол

Вы поддерживайте Адвоката нового тренера сборной России?

Его зарплата по официальным данным 5млн. евро в год(может и больше) Я его не поддерживаю,считаю что тактик он никакой,тренер не стоющий таких денег. Ну чем хуже слуцкий? и денег платили бы меньше...
я заходил на офф сайт РПФЛ там сказано что зарплата Адвоката в год будет состовлять 17млн евро... .

лучше бы эти деньги на детский футбол потратили=)))
а насчет Слуцкого или Бердыева Они в сборную не пойдут это они уже давным давно говорили!!!!
Husan Babanazarov
Лучший ответ
Дамир Аглемеев скооолько????17 млн. евро просто не может быть)))) от силы 8-10....
Канат Жапаров не пизdaболь тут
Согласна с Вами.
Леонид Сухобок
Ну я понимаю, что все хотят всяких Мауров.. .
Но лучше Дика претендентов я не видел. Команды Слуцкого, например, отличались безвольными поражениями в топ-матчах. И только с ЦСКА стало что-то проклевываться в ЛЧ, но это просто стечение обстоятельств - не более того. Да и мы помним ту историю, с которой он от КС уходил. Нам такой тренер нужен? ) Я против
Дамир Аглемеев Если подумать, чего добился Адвокат? Выиграл кубок уефа с Зенитом,чемпионат страны выиграл и все... Кубок уефа-это турнир среднего уровня,который выиграть может почти каждая команда...Что Зенит стал чемпионом-это тоже можно назвать стечением обстоятельств, в последнем чемпионском матче с сатурном,если бы домингес не выбил мяч из пустых ворот на 92 минуте,то не стал бы Зенит чемпионом... В футболе без везения ничего не бывет... Я бы в сборную поставил хорошего тактика, например Данадони...
Поддерживаю.
я вообще за Бердыева, адвакат 5 млн, интересно за что не достоин он быть тренером российской сборной!!!!
сколько ни плати тренерам, толку ни какого.... как были наши футболисты бездельниками, так ими и остануца.. . лутше б ети огроооомные деньги во што нить дельное ввалили!! ! к слову, Путин готов ему платить 11 мульенов европейских денех...
Сергей Беднов
Вот это государство! Хотят увеличить пенсионный возраст - денег нет платить пенсии. И платят очередному варягу 12 лимонов. Совесть где?
Эдуард Гулиев
"Dick,suck my dick" ©
Канат Жапаров
А я вот все думаю, а на хрена ему этот геморрой, хоть и за большие деньги.
Паша, Хидинк получал 7 млн. без налогов, а Дику обещали 12, т. е. на 5 больше.

То что претендентов на место тренера лучше Дика не рассматривали - 100 %,
я за любого тренера которому дадут обновить игроков (на фиг братьев, Игнашевича, Семшова, Павлюченко, Кержакова, Билялетдинова и еще пару чел. ) и не выгонят после первой неудачи, обновленную команду по-любому нужно "обыграть".
Gayrat Toshmatov
Ни Моуринью,
ни Капелло,
ни Гус Хиддинк наконец.
Пусть однажды наши вскрикнут:
Анатаолий БЫ-ШО-ВЕЦ!
да
Иностранец-это хорошо. Потому, что отношение к ним другое. А вот с зарплатой кажеться переборщили.