Футбол

Дик Адвокат ответил критикам сборной России.

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат заявил, что он не понимает, почему у болельщиков и специалистов есть претензии к выступлению национальной команды в последних матчах. По словам Адвоката, выиграть два выездных матча подряд (у Ирландии и Македонии) было непросто. Тренер выразил несогласие с теми, кто недоволен игрой сборной. "Вместо того чтобы критиковать, лучше наградите команду аплодисментами, она их заслужила", - сказал Адвокат. а вы согласны с ним ?
Alexander Beryozkin
Alexander Beryozkin
855
если мы будем играть лишь за красоту, то это тогда просто показуха, лижбы сыграть, я не пойму чего люди ждут от сборной?
игры на уровне сборной испании или чего?
команда победила, 2 сложных матча, а имбицилы продолжают гнобить и утверждать что сборная плоха и задаются вопросами а сможем ли мы выйти?
я бы им дал совет, чтобы не смотрели футбол, если им он не нравится!
есть тренер, которому виднее хорошо команда играет плохо ли и чего нужно добавить!
критика болельщиков это впринципе не играет не какой роли.
Ади Баев
Ади Баев
30 055
Лучший ответ
В принципе, он прав. Результат есть и он должен удовлетворить нас.
Но ведь для нас нужна и красота игры))
ИИ
Иван Иванов
82 140
Гани Темирбаев Лучше красиво проиграть, чем некрасиво выиграть?
мнение иносранца мне по глубокому барабану-сборная в застое-надо менять всех-звезды уже блекнут-кровь молодая и свежая нужна-а не эти зажравиеся коты
Гоша Кот
Гоша Кот
63 063
Согласен! И хочется, чтобы он призвал сборников ИГРАТЬ за огромную страну, а не отбывать тяготу на поле.
Павлюченко надобыло напару с Кержаковым выпускать
JN
Joao Nduca
34 247
Олег Мосулишвили Точно! А тебя в тренеры! Без тебя-то никак не получается!
конечно! какие могут быть претензии? ? выграла 2 матча при том на выезде
ЮД
Юрий Дежкин
9 680
я согласна с Адвокатом, но не вовсем притензии к команде есть, не спорю результат важен, но качество игры все же важнее... разве я не права?
OZ
Oleg Zigan
1 882
Alexander Beryozkin нуу может и не права)) результат думаю важнее, пытаться показать красивый футбол в последних 4-х играх бессмысленно думаю)мы не с англией играем, или германией чтобы пытаться доказать им что и у нас типо есть классная атака, фланги и всё такое..ну у каждого своё мнение )
Согласен к нему претензий не имею
игра с ирландией подкупная ирландия начала нормально играть тока к 60 минутам. с македонией мы воще опозорились выйграли со счётом 1 0. причём я вот что заметил чем больше армейцев играет за сборную тем хуже она выступает. конечно дик не прав. сборной просто пока везёт но при встрече с более сильном соперником ну или хотябы с соперником такого же уровня как и сборная россии и посмотрим с каким счётом мы проиграем.