Футбол

Сколько еще Адвокат будет возглавлять сборную России?

Кого-то кроме меня, еще бесит этот напыщенный осел? Он же не ведает, что творит! То упирается от вызова действительно лучших игроков в сборную, то под прессом болельщиков и СМИ вызывает сразу целую кипу новичков... плевать, что класс Павлюченко и Погребняка выше чем у Булыкина.. первые двое протирают штаны на банке, а Дима в это время забивает в не самом слабом чемпионате целыми пачками! и это только один пример!
"17 мая 2010 года Адвокат возглавил сборную России. Контракт был подписан на 4 года по схеме 2+2; заработная плата нидерландского тренера составляет 5 млн евро в год плюс бонусы за удачные выступления команды", Вики, Дик Адвокат.

Думаю, что на Евро сборная выйдет, но вот дальше что, как играть там?. . Если по прошлому, Греция и Швеция (Ибрагимович в полную силу играть не мог, травма колена была, по-моему) были проходимы, то сейчас, если по аналогии подберутся команды, уверенности нет совсем. Разве что с Ирландией (хотя это и далеко не Россия-Англия или не Голландия-Россия, даже не две игры с Германией (в отборке к ЧМ) , прежде всего тк Ирландия - Германия) .
Часто просто нет игры, не хватает самоотдачи, да и конкуренции нет (за место в составе) . Раньше я отслеживала, кого бы можно было пригласить, кого кем заменить, насколько мои идеи совпадут, пересекутся с тренерской мыслью, но убедившись, что и едем дальше на багаже Хиддинка, отслеживать пристально перестала. Больше судить (рассуждать) , смотреть как играют те, кто играет.
Но вот, тот же Самедов, да, я его выделяла, но закончится только приглашением, или сколько он сыграет?

(много написала) В общем, 7 и 11 октября.. . и все же не хотелось бы попадать на стыки.
Артём Леснов
Лучший ответ
Александр Помелов у Самедова не очень хорошие перспективы, еще и потому, что Быстров поправляется, уже сыграл в кубковом матче...думаю вызов Самедова носит разовый характер.
А на стыки мы уже никак не попадем вроде бы.. либо первое месте либо третье, в какой то программе так говорили.. самому считать не охота)
слава богу с Андоррой дома играем.. а со Словакией в любом случае будет сложно..можно сказать принципиальный соперник. Самедова с Жирковым на фланги, Аршавина с Павлюченко вперед, в центре Широкова(или Денисова) с Семшовым, линию обороны как в матче с Ирландией. и не мешать игрокам тупыми тактическими указаниями, они и так все знают, не делать тупых замен.. тогда можно расчитывать на 6 очков.
Выйдем (если выйдем) на Евро. там всё проиграем и его уволят.
Ин
Инсульт
Ruslan, ... Увы,но это так.
Кто бы ни был тренером сборной, все равно найдутся критики, недовольные его работой. На всех не угодишь.
А по Булыкину согласен, можно было хотя бы дать ему шанс и вызвать на товарищеский матч, для начала.. .
Сейчас, когда на кону стоит путевка на Евро, на мой взгляд - не время для тренерских перестановок
Р Ч
Александр Помелов Мало Булыкина.. есть еще Измайлов.. Самедова нужно было еще летом вызывать!
Гранат очень хорош, явно лучше сестер!
ума не приложу почему не зовут Янбаева .. у него и опыт и все качества чтобы в стартовом составе сборной играть.. к тому же позиция проблемная, ибо Жирков полузащитник всетаки!
в голландии любой дурак забьет...
Павел Галкин
Александр Помелов Посмотрел бы я на вас, батюшка, в футболке Аякса, на переполненной Амстердам арене
Кто больше попросит, это главное? Пока деньги есть, надо их освоить, может я?
Molor Ch.
нечего на зеркало валить-коль ...кривая
Сергей Смирнов
ну ща словакам сольем и попросят его свалить...
Как то по барабану, удивительное совпадение, но именно с приходом Адвоката сборная стала мне неинтересна и практически безразлична.)
Да, он меня тоже не радует.
Oleg Olegovich Gorbunov
год-два.
Вiктор Цой
когда фурсенко уйдет, тебе не интересно? А Адвокат уйдет только после сыгранных матчей ближайших, надейся что сборная проиграет в них. тогда будет новый тренер, который при фурсенко будет вызывать игроков за которых все купленно...
Александр Помелов Пусть Фурсенко и не разбирается в футболе, он решился на те шаги, которые уже давно назревали.. это прежде всего Осень-весна, это создание ФНЛ, человек избрался в исполком УЕФА.. это о чем то и говорит.. пусть он и неразбирается в футболе, но способен принимать волевые решения!
ну когда перестанет использовать схему 2-3-2 когда игроки есть на поле но половина не играет (таких нафиг со сборной ...) и пригласить булыкина, поставить шунина в основу, аршавина на лавку....
Александр Помелов Аршавин как раз был хорош в последних матчах)