Футбол
Сколько еще Адвокат будет возглавлять сборную России?
Кого-то кроме меня, еще бесит этот напыщенный осел? Он же не ведает, что творит! То упирается от вызова действительно лучших игроков в сборную, то под прессом болельщиков и СМИ вызывает сразу целую кипу новичков... плевать, что класс Павлюченко и Погребняка выше чем у Булыкина.. первые двое протирают штаны на банке, а Дима в это время забивает в не самом слабом чемпионате целыми пачками! и это только один пример!
"17 мая 2010 года Адвокат возглавил сборную России. Контракт был подписан на 4 года по схеме 2+2; заработная плата нидерландского тренера составляет 5 млн евро в год плюс бонусы за удачные выступления команды", Вики, Дик Адвокат.
Думаю, что на Евро сборная выйдет, но вот дальше что, как играть там?. . Если по прошлому, Греция и Швеция (Ибрагимович в полную силу играть не мог, травма колена была, по-моему) были проходимы, то сейчас, если по аналогии подберутся команды, уверенности нет совсем. Разве что с Ирландией (хотя это и далеко не Россия-Англия или не Голландия-Россия, даже не две игры с Германией (в отборке к ЧМ) , прежде всего тк Ирландия - Германия) .
Часто просто нет игры, не хватает самоотдачи, да и конкуренции нет (за место в составе) . Раньше я отслеживала, кого бы можно было пригласить, кого кем заменить, насколько мои идеи совпадут, пересекутся с тренерской мыслью, но убедившись, что и едем дальше на багаже Хиддинка, отслеживать пристально перестала. Больше судить (рассуждать) , смотреть как играют те, кто играет.
Но вот, тот же Самедов, да, я его выделяла, но закончится только приглашением, или сколько он сыграет?
(много написала) В общем, 7 и 11 октября.. . и все же не хотелось бы попадать на стыки.
Выйдем (если выйдем) на Евро. там всё проиграем и его уволят.
Ruslan, ...
Увы,но это так.
Кто бы ни был тренером сборной, все равно найдутся критики, недовольные его работой. На всех не угодишь.
А по Булыкину согласен, можно было хотя бы дать ему шанс и вызвать на товарищеский матч, для начала.. .
Сейчас, когда на кону стоит путевка на Евро, на мой взгляд - не время для тренерских перестановок
Александр Помелов
Мало Булыкина.. есть еще Измайлов.. Самедова нужно было еще летом вызывать!
Гранат очень хорош, явно лучше сестер!
ума не приложу почему не зовут Янбаева .. у него и опыт и все качества чтобы в стартовом составе сборной играть.. к тому же позиция проблемная, ибо Жирков полузащитник всетаки!
Гранат очень хорош, явно лучше сестер!
в голландии любой дурак забьет...
Александр Помелов
Посмотрел бы я на вас, батюшка, в футболке Аякса, на переполненной Амстердам арене
Кто больше попросит, это главное? Пока деньги есть, надо их освоить, может я?
нечего на зеркало валить-коль ...кривая
ну ща словакам сольем и попросят его свалить...
Как то по барабану, удивительное совпадение, но именно с приходом Адвоката сборная стала мне неинтересна и практически безразлична.)
Да, он меня тоже не радует.
год-два.
когда фурсенко уйдет, тебе не интересно? А Адвокат уйдет только после сыгранных матчей ближайших, надейся что сборная проиграет в них. тогда будет новый тренер, который при фурсенко будет вызывать игроков за которых все купленно...
Александр Помелов
Пусть Фурсенко и не разбирается в футболе, он решился на те шаги, которые уже давно назревали.. это прежде всего Осень-весна, это создание ФНЛ, человек избрался в исполком УЕФА.. это о чем то и говорит.. пусть он и неразбирается в футболе, но способен принимать волевые решения!
ну когда перестанет использовать схему 2-3-2 когда игроки есть на поле но половина не играет (таких нафиг со сборной ...) и пригласить булыкина, поставить шунина в основу, аршавина на лавку....
Александр Помелов
Аршавин как раз был хорош в последних матчах)