Что вы так на него сорвались-то все?
Я в этом ничего плохого не вижу!
Адвокат высококвалифицированный тренер, у него имеется довольно богатый опыт!
Я думаю, что мы вправе рассчитывать, что с ним наша сборная будет смотреться не хуже чем с Хиддинком!
А то и лучше...
Футбол
Добьется ли Дик Адвокат успехов со сборной России?
сборной россии нужен не адвокт, а прокурор...
Если поменять игроков, то может быть и добьется.
Я думаю, что ДА! Это тренер с большим опытом работы, с нормальными заслугами, не первый год замужем.. . :) Давайте пожелаем ему успехов!
Пожелаем ему успехов
думаю нет. Узнав соперников в Группе с Бельгией, понял что не вытянет. А у России группа самая проходимая. Вот и сбежал. н@хер таких тренеров гнать надо!!!! 1
Успехов ему и терпения большого.. мне кажется что он зделает все что в его силах.. Адвокат хороший тренер:)
конечно добьется, команда с адвокатом у руля займет целое 4 место в подгруппе, но андору и армению опередит!!!
Нет! Проблема нашего футбола в том, что мы очень большое внимание уделяем иностранным тренерам и купленным иностранным футболистам! Тот же Адвокаат и Хиддинк! Адвокаат выиграл Кубок УЕФА и Суперкубок - он уже как бог! Это был Зенит (там иностранцев больше, чем русских) ! А Хиддинк - довёл до полуфинала на Евро-2008 и всё! А Словении проиграли! И что дальше? Нужно поменьше обсуждать тренеров и игроков, тогда они не зазвездяться и будут работать как надо!
нет
все может быть...
Нет!
Думаю нет! Он урод!
нет, нам нужен тренер типа Жозе Моуринью, чтоб вставил им пару раз, может играть начнут в футбол и не ради денег
с нашей сборной успехов добиваются все. только смотря какие успехи Вы подразумеваете? Личные, материальные (в свой карман) или страны?
Похожие вопросы
- Дик Адвокат ответил критикам сборной России.
- Дик Адвокат считает, что сборную России по футболу некем усилить? А я знаю что можно сделать!
- Всё... пропал наш футбол... Адвокат ОТКАЗАЛСЯ возглавить сборную России... и что же теперь делать??
- Ух..Приветик Всем...Я На Минутку Забежала...) Ну Что...Дик Адвокат Будет Тренером Сборной? Вы Хотите Этого?...
- А по чему многим так не нравится Дик Адвокат (у руля сборной)??? а? -разве Гус Иванович лучше был?)))
- Дик Адвокат вызвал в сборную Алана Касаева. Что думаете?
- Сколько еще Адвокат будет возглавлять сборную России?
- Я думаю после этих слов,Спалетти сменит Дика Адваката на посту сборной России(вн)???
- Вы поддерживайте Адвоката нового тренера сборной России?
- Вы верите в предсказания Бориса Хигира о сборной России и Дике Адвокате? (+)