Футбол

Добьется ли Дик Адвокат успехов со сборной России?

Vena Milytin
Что вы так на него сорвались-то все?
Я в этом ничего плохого не вижу!
Адвокат высококвалифицированный тренер, у него имеется довольно богатый опыт!
Я думаю, что мы вправе рассчитывать, что с ним наша сборная будет смотреться не хуже чем с Хиддинком!
А то и лучше...
Раха Болатович
Лучший ответ
сборной россии нужен не адвокт, а прокурор...
Если поменять игроков, то может быть и добьется.
Кирилл Ковалёв
Я думаю, что ДА! Это тренер с большим опытом работы, с нормальными заслугами, не первый год замужем.. . :) Давайте пожелаем ему успехов!
Хамит Сагитов
Пожелаем ему успехов
думаю нет. Узнав соперников в Группе с Бельгией, понял что не вытянет. А у России группа самая проходимая. Вот и сбежал. н@хер таких тренеров гнать надо!!!! 1
Хайрул Спарт
Успехов ему и терпения большого.. мне кажется что он зделает все что в его силах.. Адвокат хороший тренер:)
Нурбек Шамшиев
конечно добьется, команда с адвокатом у руля займет целое 4 место в подгруппе, но андору и армению опередит!!!
Нет! Проблема нашего футбола в том, что мы очень большое внимание уделяем иностранным тренерам и купленным иностранным футболистам! Тот же Адвокаат и Хиддинк! Адвокаат выиграл Кубок УЕФА и Суперкубок - он уже как бог! Это был Зенит (там иностранцев больше, чем русских) ! А Хиддинк - довёл до полуфинала на Евро-2008 и всё! А Словении проиграли! И что дальше? Нужно поменьше обсуждать тренеров и игроков, тогда они не зазвездяться и будут работать как надо!
нет
все может быть...
Нет!
Rovshan Nabiyev
Думаю нет! Он урод!
нет, нам нужен тренер типа Жозе Моуринью, чтоб вставил им пару раз, может играть начнут в футбол и не ради денег
с нашей сборной успехов добиваются все. только смотря какие успехи Вы подразумеваете? Личные, материальные (в свой карман) или страны?