Футбол
Дик Адвокат вызвал в сборную Алана Касаева. Что думаете?
нормально ровно играет весь чемпионат почему бы не попробовать. выпустят или нет?
Хорошо сделал))
Смысла нет вызывать его в сборную! Лучше бы вызвал Кирю или Каряку!
Дику кажется уже пох кого вызывать...
норм.. . Касаева на левый фланг обороны.. . Юру Жиркова в полузащиту
ну ни хрена себе. все против Касаева. почему? чем Каряка лучше Касаева, Касаев может и протащить и обыграть двоих троих, и удар есть, и не старый ещё.Кто то скажет что смысла нет его вызывать, но ведь когда то не было смысла вызывать и Зырянова и Денисова, скока критики на них рушились, а сей час в основе. Это нормально что Касаев вызван, пробовать надо, надо всем шанс давать
Если за результат спрашивают с тренера, то только он один определяет, кого в сборную взять. Как бы я не относился к Адвокату, но тут я ему не советчик. Вот если проиграют - тогда спросим по полной!
Да лучше б взял Янбая и Кержа!!!
Ващето Керж удалён был и у него дискфалификация, Янбаев -смех, а Касаев фигура стоящяая
Дзагоев игрок высокого класса, но у него не всегда все получается, я думаю он выйдет на смену Аршавину во 2_ом тайме !!!
Правильно сделал, нужно новых людей привлекать... ещё бы щенникова))
Дик Адвокат все равно Порвет иХ =))))