Футбол

А по чему многим так не нравится Дик Адвокат (у руля сборной)??? а? -разве Гус Иванович лучше был?)))

россия сейчас нуждаеться в русском тренере каторый знает наш футбол от а до я! дик адвокааат клубный тренер и все мы знаем если бы не фурсенко его бы в сборной не было.. . я изначально был против.
Токтар Сериков
Лучший ответ
Владимир Руденко Не согласен, вот когда у нас будет российский тренер уровня Адвокаата тогда поговорим
Просто не верят после Марибора ни одному тренеру...
Тот хоть чего-то добивался как тренер. А этот - полный ноль!

Достижения в качестве тренера:

Нидерланды
3-4-е места на чемпионате Европы 2004 года.
Выход в 1/4 финала чемпионата мира 1994.
Южная Корея
Участник чемпионата мира 2006.
ПСВ
Обладатель Кубка Нидерландов: 1995/96.
Чемпион Нидерландов: 1996/97.
Обладатель Суперкубка Нидерландов: 1997.
Рейнджерс
Чемпион Шотландии: 1998/99, 1999/2000
Обладатель Кубка Шотландии: 1998/99, 1999/2000.
Обладатель Кубка шотландской Лиги: 1999.
Зенит
Чемпион России: 2007.
Обладатель Суперкубка России: 2008.
Обладатель Кубка УЕФА 2007/08.
Обладатель Суперкубка УЕФА: 2008.
Мы же не кинозвезд выбираем-лучше. хуже... лишь бы толковый был. В России на сегодняшний день нет тренера, способного возглавить сборную. Может-через года 2-3
мне больше Адвокат нравится он лучше.
Silent Shadow
ггуусс ддаа
Однозначно лучше
России нужен Русский тренер, вот и всё
Иван Ислямов
Смотри какая рожа....
Игнат Плетнёв
некрасиво поступил с Бельгией, но многие из нас поступили бы также, перейдя на более высокооплачиваемую работу, тем более в кризис
Мне пофиг, кто возглавляет сборную нашу. Для меня главное - игра хорошая появилась и победы тоже хорошие)).. Гуус, Адвокаат - и тот и тот, неплохие мастера в своем деле...
давайте сначала посмотрим, как наши выступать с ним будут, а потом человека грязью поливать!! ! вон гууса тож сначала не любили, а потом как на евро все так круто вышло, так сразу Гуусом Ивановичем стал. не было б евро, так и гуса сейчас бы в помойке обваляли!!!
сборной нужен Тренер, а не адвакат
Посмотрим, чего добьётся Сборная с Диком)
Ну по мне лучше конешно был Гус)))
Азамат Худайбергенов привет)))
у меня к тебе вопрос,ты есть у меня в друзьях???-или была?)
Зарплата большая, вот и не нравится.
Посморим) будь шо будет!))