Футбол

Ух..Приветик Всем...Я На Минутку Забежала...) Ну Что...Дик Адвокат Будет Тренером Сборной? Вы Хотите Этого?...

Ваше АДЕКВАТНОЕ МНЕНИЕ....))) А Впринцепи...Просто....ВАШЕ МНЕНИЕ))))
Dodarbek Azimov
Приветули и тебе xDDD
Вообще, Дик Адвокат - отличный тренер, я думаю, что как раз он и будет главным тренером сб. России, уж очень этога хателось бы, патаму шта он умеет правильно выставлять состав и делает своеdременно замены, прям молодчик такой)))
Ерлан Кабылов
Лучший ответ
Мне очень хочется. чтобы этот талантливый тренер тренировал сборную России.
Rakdos ***
Адвокат лучше знает нашу страну из всех других тренеров. Ну, Гус Иванович не считается.
Sergey Put
Привет, Танюш! )

А мне уже как-то всё равно, будет у нас тренер, или нет...
Юрий Федюшкин
там уже и двожанни Трапотони вовсю фигурирует... так, что ещё не всё решено...
Нет, я против этой кандидатуры, но...)))))
да, хочу, было бы хорошо
Николай Зварич
я категорически против.

но уже всё решено.
Сергей Попов
Safik Kuziev@ Эх....а я так против....даже как то грустно стало((( теперь уж почти точно нет никаких дальнейших перспектив. Куда только проФУРСЕтка смотрит....
Ну не знаю даже... надеюсь, питерские болельщики и игроки не держат на него большой обиды)
А так я не против того, что бы Адвокат был у нас тренером. Но за это придется раскошелится, причем не на маленькие деньги.
нет пусть уж лцчше трапп будет
Он уже согласился))
Честно очень хочу, верю что при нем Россия будет делать успехи
Канеееееееееееееешна! Адвокат офигенный тренер! Тока в нашу суперскую сборку!
Нет, канешно не хочу. Я хочу что бы Маорнинье был тренером, по крайней мере нескучно будет, да и может расшевелит наших зазнавшихся "звезд". Дику это врятли удастся.
Sultan ******
Ну теперь пусть Адвокат попробует.. .
Надеюсь хуже не будет. )
Скорее да, чем нет. Я не против Адвоката. Посмотрим, что из этого выйдет.
Zhasulan Tursynbekov