Футбол

Адвокат вызвал в сборную Глушакова, Рыжикова и Макеева. Что вы об этом думаете??

Адвокат вызвал в сборную Глушакова, Рыжикова и Макеева Наставник сборной России Дик Адвокат включил в список футболистов, вызванных для подготовки к отборочному матчу с Арменией и товарищеской игре с Катаром, вратаря Сергея Рыжикова («Рубин»), защитника Евгения Макеева («Спартак») и хавбека Дениса Глушакова («Локомотив»), сообщает официальный сайт РФС. Матч Армения - Россия состоится 26 марта в Ереване, а с командой Катара подопечные Адвоката сыграют 29 марта в Дохе. Подготовку к матчам национальная сборная начнет вечером 22 марта.
Урал Галиев
Правильно вызвал. На Макеева Адвокат обратил внимание после игры с Аяксом. Рыжиков и Глушаков давно "напрашивались" на вызов в сборную. Но всем троим сыграть в матче с Арменией не доведется. В лучшем случае - двое новичков сыграют из четырех (Ионов еще есть) )
Рисковать Дик не будет
Евгений Кащеев
Лучший ответ
В свете участившихся ляпов Игорька вызов Рыжикова напрашивается давно, да 2-ого вратаря нет ...Габулов травмирован, Малофеев сами понимаете в каком состоянии сейчас... Макееву выдан аванс, как и Паршивлюку в своё время, но Серёже не повезло травма... Глушаков не знаю... очень не стабилен... Рано или поздно, но молодых игроков придётся вызывать....
S_
Sule!men _
Учитывая то, что Игорь Акинфеев накосячил, а Вячеслава Малафеева просто жалко по-человечески.. . У Адвоката выбора не было.

А Рыжиков может и выйти!
Я считаю, что в футболе разбираются все, кроме тренера!
А уж посоветовать - святое дело!
Рыжикова давно пора было вызвать
Roman Kobets
Давно пора, привлекать новых игроков. А Рыжикова, я вообще не понимаю почему не вызывают в сборную, он лучше Габулова. Играть ни Рыжиков, ни Макеев, ни Глушаков скорее всего не будут, так пусть воздухом сборной подышат, игроки не плохие, можно сказать наше будующее. Ещё хочется видеть в сборной Жору Щенникова.
Костя Дзюба
Глушаков - это отлично, а остальные 2 - баловство.
Рыжикова давно пора в сборную. Рубин пропустил за два года в чемпионате страны 37 мячей, Зенит - 48, ЦСКА - 54.
Сергей Блинов
думаю что почему вызывают зазнавшегося билялетдинова, и почему не вызывают щенникова
Ну удачи им, раз вызвали, значит им доверяют.