Футбол

Всё... пропал наш футбол... Адвокат ОТКАЗАЛСЯ возглавить сборную России... и что же теперь делать??

После очередного тура чемпионата Голландии со "Спартой" главный тренер АЗ и сборной Бельгии Дик Адвокат дал интервью телеканалу Nederland, в котором был поднят вопрос о его возможном возвращении в Россию в роли наставника национальной команды. - Российские СМИ пишут, что вы почти наверняка возглавите сборную их страны. - Это слухи. - То есть вы не примете команду России? - Нет. При этом Адвокат отметил, что после окончания сезона точно покинет АЗ, с которым в последних восьми встречах добился шести побед при двух ничьих: 62-летний специалист пояснил, что устал от работы в клубе и намерен сконцентрироваться на сборной Бельгии. Кто же теперь нас возглавлять будет?
Шухрат
Шухрат
72 721
Если никто не согласится, то придётся Бышовца ставить....
Адлет Смаков
Адлет Смаков
77 293
Лучший ответ
Романцева реанимируют!
Сергей Егоров
Сергей Егоров
63 580
Даёшь Божовича в Сборную!)))
На мой взгял от этого он пока выйграл.. . Кто такой Адвокат.. . да на клубном уровне у него как то еще получалось.... но кто знает что он зделает с нашей сборной!?!? Не думаю что что-то хорошее)))
//
/ /
29 319
Может испанец Рамос подойдет.
Азамат Исхаков
Азамат Исхаков
24 466
Шухрат Хуанде Рамос. Не дай БОг потмо будем говорить "КАКОГО ХУАНДЕ?!"
Незменимых людей не бывает! Найдем тренера и покруче!
Что то мне так кажется, что Мирча Луческу будет.
Вячеслав Зотов
Вячеслав Зотов
22 270
да.. . еще один голландец нас обломал по-доброму! !
Я вчера слышала, что у Фурсенко остались несчастные 3 кандидата на пост главного тренера, причем, 2 из них иностранца! Так что... фиг знает, че там Фурс задумал! Увидим!
YH
Yusup Hashimov
21 494
Денис Дерябин Почему ещё один?? Хиддинк нас не обламывал! Он все равно лучший, пусть мы и не попали на ЧМ-2010. Мы прекрасно, на мой взгляд, провели отборочный цикл ЧМ-2010. Гус нам Евро-2008 подарил. А ещё я думаю, что Хиддинк не хотел уходить из сборной, но его уволил Фурсенко, а версию придумали, что Хиддинк сам ушел((
Ну и хрен с ним! ! У нас и своих тренеров хороших подберутся! ! Вон уже готовы к сборной... Кто готов? Можно взять Семина, Кобелева, Бородюка, Божовича.... Нафига нам иностранного тренера когда свои есть в стране? ? Все время полагаются на помощь на иностранца. Зачем? Гл. тренер сборной должен хотя бы каждый тур, каждый центральный матч посещать и отбирать молодые и просто таланты. Иностранцы на все это х** положат и из своей страны будут управлять сборной. Нужно. нужно нашему русскому тренеру возглавить сборную!! !
P.S. Три кандитата? ? И среди этих трех как край есть Бышовец! Он уже готов разорвать всех на куски если его не пустят в сборную.
Шухрат Не дай Бог Бышовец будет! Он же такое творить начнёт, что мы даже Андорре 6-0 прос*ём!!!
ну отказался.. значит трус.. боится брать на себя ответсвенность перед всей ншей страной.... (правительство, болельщики....)
Может великий и ужасный Карпин согласится?
AB
Andrey Belaev
10 212
Есть замечательная детская мудрость... "Снимать штаны и бегать... "
Это надо нашим футболистам теперь посоветовать.. .
Ну может Фурсенко что ещё придумает...
RJ
Rahim Jumaniyoz
5 452
Он что единственный тренер на свете? Есть еще много других, да и еще не факт, что с ним бы было все хорошо, так что найдем другого!
Гашам Аxmedov
Гашам Аxmedov
4 121
где ты какое прочитал
я прочитал совсем другое http://rusfan.ru/post/view/92700
Азат Фаизов
Азат Фаизов
2 463
можно слуцкого, газзаева или ...
и че делише, я вообще против него был, сайчас свободны Сколари, Рамос мб Грант придет
Газаева можно взять!