Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев может возглавить сборную России.
Представители Российского футбольного союза связались с главным тренером "Ростова" Курбаном Бердыевым по вопросу возможности работы в сборной России. С августа 2015 года сборную России возглавлял главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий. После невыхода из группы на чемпионате Европы Слуцкий заявил, что покинет свой пост в национальной команде.
"Переговоров пока ещё нет, но один из руководителей РФС уже связался с Бердыевым. Ситуация на паузе. В ближайшее время станет понятно, готов ли сам специалист совмещать посты или же уйти из команды ради национальной сборной", — цитирует ТАСС своего источника.
Футбол
Согласится ли Бердыев возглавить сборную России и если скажет ДА, то как к этому отнесётесь?
Игорь, цитата, конечно, хорошо, но нужна еще ДАТА цитаты. Пару дней назад прошло сообщение, что Бердыев продлил контракт с Ростовом. У него перед глазами пример Слуцкого. Вряд ли он согласится совмещать. И пусть ему предстоит перебирать четки на двух стульях, а не качаться в шоке от происходящего на поле, но думаю, что НЕТ.
Не пойдёт он в сборную иначе будет результат как у всех прежних. Бердыев подгоняет в своём составе каждого игрока под определённую задачу, с условием полного послушания ему во всём. А тут один только Дзюба выскажет много лишнего. Не получатся "шёстерёнки машины" Бердыева из наших футболистов
К. Бердыев уже продлил договор с командой "Ростова" на 2 года.
Бердыев человек умный.
А сборная России это уничтожитель карьер тренеров.
Романцев после сборной - нет его.
Газзаев - нет
Ярцев - нет
Капелло - нет
Хиддинк - ушлый голландец вовремя свинтил
Адвокат - нет
Слуцкий - присмерти и с нервным срывом. Может тоже свинтить даже от ЦСКА
Бердыев не станет рыть себе яму или же пойдет поработает годков пару за бабло, которое ему потом позволит всю Туркмению одеть обуть и самому на канарах до конца дней своих отдыхать тогда да но если у него остались амбиции то пошлет он РФС куда нах... и через год возглавит хороший клуб и даже не в России ибо тут их нет.
Романцев после сборной - нет его.
Газзаев - нет
Ярцев - нет
Капелло - нет
Адвокат - нет
Александр Гребнев
Слуцкий при смерти?)))
Отнесусь к этому крайне положительно. Бердыев доказал с "Рубином" и "Ростовом", что он выдающийся тренер и способен даже слабую команду поднять до вершин. Я считаю, что Россия сможет чего бы то ни было добиться, если тренером станет именно он.
Последние новости от РФС: будут вестись переговоры с любым наставником, готовым на крах своей карьеры в обмен на кругленькую сумму в евро..
бердыев остался в ростове... совмещать точно не дадут.... мне кажется Ивановича вернут... Гус и сам не против)))