Почитал ответы, пришёл в ужас! Действительно, суметь создать команду ЦСКА почти с нуля, раскрыть несколько талантов, это так, пустячок.. .
В то время когда Газзаев был у руля сборной были совсем другие условия, не в пример с теми, что есть сейчас. Я считаю, нашу национальную команду должен и что самое главное может тренировать наш, отечественный специалист. Кандидатура Газзаев - одна из самых подходящих !
Футбол
Вы хотели бы чтоб Газзаев возглавил сборную России?
Не вижу в этом смысла.
Нет.. Уже было.
нет конечно это полный бред
Его нам ещё не хватало) )
При нём нас Албания так опреведила в 2003 году...
Он тренером в сборной был уже...
Ни в коем случае, достижения в цска были за счет игроков, а не его тренерского таланта, когда он играл, его звали всадник без головы, сам видел, а это надолго на всю жизнь.
Газзаев был глупым и нападающим в Динамо. Таким же он считается и тренером.
Виктор Сурков
Этот тренер тренер выиграл первый Кубок УЕФА для России и сделал ЦСКА одним из лучших футбольных команд в Восточной Европе...
Эрик Тормозов
у глупых тренеров не бывает таких достижений!
Respect Толик
То, что он из команды ЦСКА сделал сборную папуасов - это не заслуга, а глумление над Армейским спортом. Что касается других заслуг, то о них больше бы могли сказать болельщики Киевского Динамо, которое он развалил. Я его помню с тех времен, когда он еще играл нападающим в Московском Динамо. Смысл Его игры: бей-беги.
Нет. Он провалит всё. Он Президент Алании. Ну и ладно.
далеко не всегда великие спортсмены становятся отличными тренерами-ведь к таким людям и спрос особый....
дааа
нет
Не знаю! Он хороший тренер.
НЕЕЕЕЕТ!! ! Это ему только бразильцев тренировать которые в ЦСКА и то уже наврятли ему доверят этот пост!!!
да ...только если он не патриот от чего вдруг активировался бы и его труд принес бы результат ...ато судя по его работе в киевском динамо ...
Нет однозначно