Футбол
Вы бы хотели, чтобы Алиев играл за сборную России???Если да то связка будет Аршавин-Алиев???
Да хотел-бы, он в любой связке заиграет! Универсал!
Увы, права у него играть за Россию уже не будет - он уже заигран за Украину.
Но отел бы видеть его в сборной.
Давайте хоть футболку ему подарим специальную - вышьем ALIEV на ней и номер 8
Но отел бы видеть его в сборной.
Он не имеет на это права, потому что заигран за Украину. А мечтать о невозможном-бессмысленно. Лично я бы не отказался чтобы и Месси поиграл за нас. У аргентины и так много игроков
Да, оч хотелось бы, он так стандарты реализует!!!
Во-первых он не фланговый (по крайней мере в Динамо он в центре играл) а второе он украинец а они не продаются!
Нет, не хотел бы.
Незнаю пока.. . :-) Хорошо играет, что скажешь, стандарты особенно. Ну может ему ещё опыта поднабраться? :-)
дддооооо)))))
нет
Isajan Mustafin
что нет?)
Раз такое невозможно в принципе нет смысла и рассуждать.
Алиев - фланговый игрок. А с флангами в России всё в порядке. Пусть идет за газотыров играет.
Natiq Ibraqimov
У нас стандарты - дерьмо полное. На одном Павлюченко и Игнашевиче по стандартам не уедешь.
Виталий Гордеев
омг....как только опасный стандарт, алиев быстренько переодевается и заменяет кого нить....так?))))))
Связка Милевский Алиев в Динамо Киев играла хорошо, я думаю что и связка Аршавин Алиев сыграется, хотя Милевский центральный форвард, а Аршавин оттянутый нападающий.
А за Украину его наверное не выпустят, у нас говорят, что он не может играть все 90 минут. Хотя парень играет хорошо и с полнейшей самоотдачей.
Ростислав Дякун
Нет, у нас в сборной России хватает полузашитников, вот еслибы он был опорным полузашитником тогда можнобылобы
Не тогда уж лучше "усыновить" Хонду. у того штрафные лучше получаются....
а получилось бы не плохо