Футбол

Веллетон хотел играть в сборной России,но подписал контракт со сборной Хорватии!Почему?

Да, Веллитон хотел играть в нашей сборной. Мог бы появиться впервые в истории России классный нападающий, но многие выступили против «обезьяны» , как они говорят. А чурок протаскивают в сборную России, да ещё за них голосуют. Нет будущего у сборной. Веллитон за прессой следит. В другой стране ему будет комфортней, чем в нашей. Лояльней относятся к бразильцам, чем у нас. Правильно сделал!
Ali Rashid Uulu
Лучший ответ
Где это написано!!
Саян Shakenov
Ни фига, в Википедии такого бреда нету!
Zeynal Quliyev
На счет Хорватии не слышал, а в сборной он пригодился бы, раз не кому забивать
)) Он, как "ИСТИННЫЙ РУССКИЙ" конечно поступил не правильно)))))
СЛАВА БОГУ!!!! Меня пощадили-КАКОЙ ЕЩЕ ВЕЛЛИТОН в сборной??? Кто он такой ваще??? хотел... мало ли че он там хотел!!!! хотел-да нельзя!!! !
аха.... че реально с Хорватией?? Он же вродь в Бразилии играл!!!! Хотя ладно-пофиг на него, НО НИКАКОЙ ЕМУ РОССИИ, ДА ЕЩЕ И СБОРНОЙ!!!!
А у него что тройное гражданство России, Бразилии и Хорватии одновременно ?
Не хило ребята живут !!!
Arseniy Vitko
Что за бред? Как можно вообще подписать контракт с какой-либо сборной?
Если вы где-то что-то слышали, то дайте ссылки.
Никакая Википедия и прочие Яндексы с Гуглами такой информацией не владеют.
Хорват Дуймович из Локомотива говорил перед матчем последнего тура прошлого чемпионата, что он подарит хорватскую футболку Веллитону, если тот запбьёт Зениту и тем самым поможет занять Локомотиву третье место.
И всё, больше НИ-ЧЕ-ГО
Паша Сирота
Потому что сборной России он НЕ НУЖЕН!!!
на*уй на нигер не нужен в сборной
там больше заплатили, он же тока за деньги хотел играть в росийской сборной просто недоговорились о цене
Крис Гарднер
Такой нападающий как раз то нашей сборной и НУЖЕН!! ! Нам такого нападающего и не хватает! Таранных у нас куча.. . А который может обыграть, уйти на рывке от защитников и вообще очень скоростной.
А свои клубные пристрастия надо отложить в сторонку когда говорят о сборной - это я обращаюсь к *М@нюнечке ЦСКА*. Надо его с руками и ногами к нам в сборную тянуть!
да и зря. в России лишним бы не был) сколько натурализованных игроков в европейских сборных-это ж пипец. мы не хуже. а к вопросу кто он такой-больше него в Российском чемпионате никто не забил. и вобще, классную игру показывает тока рубин и спартак, а в сборной представителей почти нет. давно пора состав сборной обновить. нужно жить сегодняшним днем, а не вчерашними заслугами
Послала его Хором вся наша сборная и всё
он нам не нужен!