причин много: поедет самедов в сборную (один из лучших игроков нашего чемпионата по оценкам некоторых экспертов) сыграет 15 минут в 3 матчах и какое после этого будет настроение... ?
2) раньше воспитание было другое. . а сейчас они едут в сборную чтоб заработать $, а многие столько в клубе получают что им не надо это, да и воспитание опять таки.. .
3) вызывает неАдекват все время одних и тех же ...какая у них мотивация?
если игрок сидит в запасе в англии не вызывай ты его мож у него самолюбие проснется, играть начнет лучше. . или стремление будет перейти в клуб где будет играть
вот новые игроки и не едут ...чтоб на лавке не сидеть как самедов ...
Футбол
Семшов: некоторые игроки не хотят ехать в сборную России(вн).Как вы думаете почему они не хотят играть за сборную???
Согласен с Семшовым. Нынешнее поколение футболистов (и не только футболистов) уже с малых лет воспитывается на меркальтинных принципах и легких заработках. Сопливые пацаны ( вроде того же Ионова) , едва научившись бить по мячу заключают с клубами контракты, которые нормальным людям и не снились. Поэтому, естественно, в сборную, где заработки существенно ниже, чем в клубе, а вероятность травмы такая же и "пахать" надо даже больше, едут неохотно.
Жена сказала: "Не высовывайся, итак дома тебя не вижу"))
Боятся, чувствуют, что недостойны
всё дело в меркантилизме, за сборную меньше платят, а если травма, то тогда и в клубе можно лишиться места в основе
боятся опозорится