Футбол
А для сборной какой страны сборная России является самым страшным кошмаром, как никакая другая? Почему?) А для сборной
России, в свою очередь, какая сборная - самый ужасный кошмар?
Кошмаром сборная России + СССР является для Италии. Единственная сборная страна из супер грандов, которая имеет устойчивый отрицательный баланс официальных встреч с Россией. А вот Испания кошмар России, причем везде и обычном футболе и мини и пляжном.
Кошмар для сборной СССР являлась Бразилия, у которой мы ни разу так и не выиграли (основная сборная, официальные матчи) . Только один раз в 1988 г. у Олимпийской сборной (молодежной).
Егор Жильцов
Вот наконец аргументированный ответ. Но ответ только на одну часть вопроса. А мы для кого кошмар и почему?
Ну, Россия, видимо, кошмар для Финляндии, раз финны сами в свои ворота забивают. А для России - Испания. Это что касается последнего времени. Про СССР ничего не могу сказать, не знаю.
Сборная США. Политические мотивации.
Для всей европы
Дмитрий Мысик
Нет!Испанцы капец дрюкают!
На Евро 2004 проиграли им!!!
на Евро 2008 два раза!
вчера в пляжном футболе в финале проиграли Испанцам!
а до этого еще и в пляжном футболе в четверть финале испанцам просрали!
На Евро 2004 проиграли им!!!
на Евро 2008 два раза!
я думаю для бразильцев, трубно играть с не профисионалами (говорю как мастер спорта)
Дмитрий Прокофьев
А мастер спорта по какому виду, если не секрет?)
Россия омар для мнгих футбольных стран, но самый главный кошмар сборной России это команда Испании. Наши проиграли им в большом футболе на чемпионате Европы 2 раза с разгомным счетом и недавно в пляжном футболе наши продули испанцам по пенальти.
для россии страшнее всего сборная германия
Егор Жильцов
Почему?
Россия кошмар для финляндии, потому что они с нами играют худшие матчи. Могут неплохо сыграть с немцами, итальянцами, испанцами, но РУССКИЕ им не даются!!
Я думаю что наш кошмар- Испанцы (вообще бы их небыло) ! Не знаю почему но вы сами видели как с ними играть трудно! Может что первый матч (который на ЕВРО в группе у нас был) проиграли, а потом сложно забыть такой разгром! Психика повлияла! И теперь Испания- наш самый
не примеримый враг!! ( но это только в футболе)!!!!