Футбол
мне одной кажется что сборная Украина сильней сборной России?
Нет не одной! Защита ли бы гол, как там дальше бы сложилось....
Они задорней... сборная России - старики...
Отличие этих сборных: - одни играют за страну, другие - за деньги.
Нет не сильнее, просто у Украины была команда, было желание, не было гордыни и звездности, они играли за себя и за страну, от души, скорее всего она сильнее была командным духом волей к победе и желанием.
Украина играла самоотверженее и лучше России но и соперник был сильнее...
Уверен на 100%!!!
не сомневайся.. . трошки недоделанные...
Я не знаю кто там кого сильнее - но игра Украины сейчас показала куда больше желания, мастерства НАПОРА и полной отдачи чем у нас!
вот здесь ты права и оправа у тебя под платье неплохо подходит
Так и есть!!! !
А нашего далбаеба Пятова на мыло!!! !
Сука дебил в пол метра от руки мяч поймать не может!!!
А нашего далбаеба Пятова на мыло!!! !
Ukraine forever!
Конечно сильней, че спрашивать то?
Уверен на 100%!!! ))
а кто-то в этом сомневается? Мы лучшие!!!
..кучка хохлов не права, обе шлак.
сложно не согласиться. украина вылетает с евро с высоко поднятой головой, вылетает из не самой легкой группы. а наша недосборная вылетает из самой легкой группы. по логике украина сильней)
Я думаю как не крути, да - сильнее нынче, ибо Россие грех не выйти с такой слабенькой группы, а то что выиграли Чехию это чисто случайность, Чехи не настроились на турнир еще тогда. а сыграть в ничью с ПОльшей, и проиграть Греции - это уровень ниже среднего.. . Украина хоть выиграла Швецию которая выиграла Францию, проиграла топовому сопернику Франции, и проиграла топовому сопернику АНглии, при том, что Украина показала игру с АНглией выше среднего.
у Украины есть свои плюсы у этой команды есть классный жестокий тренер который требует максимума у Сборной России такого нет да и у сборной Украины игроки играют с душой для народа а Россия...
По большому счету обе одинаковые! (можно конечно и нашу игру с германией дома вспомнить) в защите ошибок хватает и моменты тражирят-столько промахов, но у хохлов самоотдача и тренер лучше!
Да-Украина на этом евро сыграла лучше России (если конечно не рассматривать матч Россия-Чехия)
Нет-сборная слабее. вы еще ее с Испанией или Германией сравните
Я тоже так думаю !