Супер футбол показала Украина, я очень рад что они стали играть футбол, в быстрый. Темболия гол Алиева был просто шекарный.
А вот Россия как всегда показывает не лучший футбол, хотя 3 место в 2008 году, я думаю что надо уже забыть, надо писать новую историю футбола.
Футбол
Как вам победа сборной Украины над сборной Чили и поражение сборной России от сборной Словакии?
Мне кажется, что оба результата обьективно соответствуют реальности.
Мне в футболе абсолютно ПАРАЛЛЕЛЬНА Россия, как и Словакия, да и Украина тоже.
Следовательно: на матч Россия - Словакия мне по большому счету наплевать (хотя немного жаль соседей :)))
А вот результатом игры Украина - Чили я недовольна. :(
У меня такое ощущение, что в поражении России виноваты все мы.
На судью тут трудно что-то повесить.
А вот Акинфееву может влететь...
На судью тут трудно что-то повесить.
А вот Акинфееву может влететь...
Россия конечно не порадовала, сыграла не ту игру, но думаю из этого поражения россияне сделают вывод и все остальные матчи выиграют... ну может одну ничейку еще раскатают)
Украина выиграла и это не может не радовать, победа есть победа! добавит уверенности и хорошего победного духа Калитвинцеву и его подобечным !
мне по барабану
Как обычно.
Вообще параллельно.
как по мне, так замечательный матч, прекрасная победа, красивый футбол был!!! !
Гол Алиева - на заглядение!!!))))) )
быстпые контр-атаки, шикарные комбинации - и как результат 2-1))
но конешно, опять последние минуты, ненужный гол!
Гол Алиева - на заглядение!!!))))) )
Алиев вообще русский! Он родился в Хабаровске !
вто время как украинской сборной приходится работать с самыми серьезными командами мира в одборочных турах россия купив самых дорогих тренеров мира не всостоянии выти в финальную часть (прошлое евро не всчет это исключительно заслуга гидинга сборная же себя показала позже) хотя соперники унее просто подарок за исключением славаков и немцев посмотрим что сможет дик сделать дальше еще все впереди
Победа украинцев-херня
Поражение русских... ну я за словаков болела
Закономерно, все в футболе закономерно, если ты играешь в хороший футбол, то выигрываешь.